2 мин.

Злость и боль к/по русскому футболу. Новый выпуск красавы

Простодушие и чистосердечие - в хорошем смысле, как и наивность, в том же контексте - эти два слова ассоциируются с новым выпуском «Красава». Конечно это не всё, что приходит в голову. Весь этот бардак, в котором уходят из жизни совсем не те, кто продал душу по своей же воле...наводит на мысль, что если можешь сделать больше, даже когда не просят, нужно это делать! Так как герои, хотя слово «герои» - абсолютно дурацкое и неуместное, но тем не менее, сами не проафишируют ситуацию, даже в век массовой медиазависимости. А требовать что-то, но только своими силами, конечно, совсем звучит нереалистично.

Ниже, по моему мнение, подтверждение, сказанного выше.

Первый пострадавший:

-Я вообще ждал инициативы от клуба, от работодателя, от «опекуна» и тем более от тренера, и от него, особенно, моральной поддержки. Но ничего не было.

-Я не говорил подробности о своей болезни, сказал в двух словах. Не хочу чтобы родители, брат и близкие друзья переживали. (О смертельной болезни)

-Да, это кипа клуба(того самого, который бросил своего игрока). Я, наверное, никогда их не забуду(говорит не лукавя), всё на их совести, главное быть человеком.

-После просмотра, пригласили в клуб «СКА-Ростов». Пока отказался, не хочу форсить события и портить репутацию. Когда войду в ритм, сразу туда. Очень хочу.

-Хочу пожелать молодым футболистам здоровья и человеческих отношений во всём, и в жизни, и в футболе.

Второй пострадавший:

-Предлагали 120 тыс. рублей в месяц с условием : «ты сидишь  на лавке и играть не будешь», но выбрал 20 тыс. -  только лишь бы играть.

-О наплевательстве клубов: «Я не знаю что сказать, ну бардак, что ещё скажешь»

Не третий, а о третьем пострадавшем(погибшем):

-Сейчас, обиды и злости нет, просто непонимание, как такое произойти может!? Ведь это профессиональный спорт, всё по контролем.(а на болезнь, несовместимую с проспортом, все забили, как и на игрока)

-Пусть, то что «клуб» отвернулся от своего футболиста в самый нужный момент, будет на их совести. 

Ещё добавлю констатации фактов людьми, без какой либо пены у рта: «Ну, получается что так/да»; «К нам никто не обращается, информации никакой нет, видимо, не ведётся расследование, я не знаю почему».

Вывод..его каждый делаем для себя сам. Посмотрите выпуск и решите что нибудь:

https://youtu.be/-ivm9X4nF9M

 

Моя тележенька: 

https://t.me/po_brazilskoy_sisteme