Обсуждаем и играем/ Карьера за «Килмарнок»/Серия из 4-х побед/ Ничья с «Селтик» и поражение от «Рейнджерс»

Сериал под названием «Карьера за Килмарнок» продолжается.

12-тур. «Сент Джонстон» 0:1 «Килмарнок». Минимальная победа на выезде. Единственный гол забил Аарон Тшибола (игрок из ДР Конго - занимает 2-е место среди лучших бомбардиров команды).

13-тур. «Килмарнок» 0:1 «Хиберниан». Полное доминирование футболистов из Эдинбурга.

14-тур. «Данди Юнайтед» 2:1 «Килмарнок». Главным раздражителем в текущем чемпионате стал «Данди Юнайтед». Клуб из одноимённого городка, одержал четыре победы в чемпионате, две из которых (+ 1 в кубке) приходятся на долю «Килмарнока».

15-тур. «Килмарнок» 2:2 «Селтик». Отдельно хочется отметить очередную ничью в матче с «Селтик». Стараниями игроков «Килмарнока»: Килти и Тшиболы - хозяева поля ушли на перерыв со счётом 2:1. Во 2-м тайме счёт матча оставался неизменным, вплоть до 76-й минуты, когда выпускник академии «ПСЖ» - Одсонн Эдуар (самый дорогой футболист в истории «Селтик»), смог принести ничью клубу из Глазго.

16-тур. «Росс Каунти» 0:1 «Килмарнок».

С минимальным счётом был повержен главный аутсайдер чемпионата.

17-тур. «Килмарнок» 2:1 «Мотеруэлл». Неплохая игра в исполнении хозяев поля, вновь смог отличиться Кабамба. Англичанин стал лучшим игроком этого матча.

18-тур. «Абердин» 1:2 «Килмарнок» . Наверное лучшая игра в исполнении гостей в текущем розыгрыше, огромное количество моментов, несколько попаданий в штангу, неудержимый Кабамба (с 8-ю забитыми мячами, англичанин занимает 2-е место среди лучших бомбардиров чемпионата).

19-тур «Килмарнок» 2:0 «Ливингстон».

Сухая победа хозяев поля. Победная серия продолжается!

20-тур. «Рейнджерс» 2:0 «Килмарнок».

Беспроигрышная серия из пяти матчей закончилась поражением на стадионе «Айброкс», в Глазго. Практически без каких-либо шансов, игроки «Килмарнока» уступили хозяевам поля. Несколько голевых моментов гости имели во втором тайме, но реализовать возможности так и не смогли.

Турнирная таблица:

После 20-ти сыгранных туров в чемпионате лидирует «Селтик», второе место занимает «Рейнджерс», клуб из Килмарнока идёт четвёртым.

Трансферы: Пришли:

Харрисон Манзала: аренда из «Кайсериспор»/ Хесус Чавес из «Спорт Бойз».

Харрисон Манзала : аренда из «Кайсериспор».

Ушли: Ибсен Росси в «Кастельон».