1 мин.

Вызовы в сборные

Сборная Молдовы 17 ноября проведёт гостевой товарищеский матч против Азербайджана. Игра состоится в Баку и начнётся в 19:00. В национальную команду вызваны и футболисты «Шерифа». Речь идёт о голкипере Алексее Кошелеве и защитнике Максиме ПотырникеРаду Гынсарь в окончательный список не попал, но в случае необходимости его вызовут в сборную.

В сборную Молдовы до 21 года также вызваны игроки «Шерифа». Евгений РебенжаАртём Розгонюк и Андрей Макрицкий отправились в расположение «молодёжки» на отборочный матч Чемпионата Европы 2017 против Чехии. Игра состоится 16 ноября в Оргееве. Защитник «Шерифа»Валерий Макрицкий не был вызван в сборную по причине травмы. Вадим Паирель также в окончательный список не попал, но в случае необходимости его вызовут в сборную.

Юношеская сборная Молдовы до 19 лет готовится к отборочным матчам Чемпионата Европы 2015/2016. В группе с нашей командой находятся сборные Греции, Литвы и Португалии, хозяйки мини-турнира. В состав молдавской команды вызваны игроки «Шерифа-2» – Иван ВоропайИван УрванцевМарин КэрунтуАндрей Кобец.

[ Источник ]