1 мин.

Зоран Вулич: «Доволен тремя очками, но не доволен игрой»

- Я думаю, мы сыграли два разных тайма. В первой половине мы должны были выигрывать с разницей в два-три мяча. Так получилось, что сегодня мы забили три гола, один из них в свои ворота. Матч получился нервным. Хорошо, что Суботич сумел забить два гола. В концовке мы имели ещё несколько моментов, чтобы увеличить счёт, но не удалось. Я доволен тремя очками, однако я не доволен тем футболом, который мы показали. Мы должны играть на сто процентов каждый матч. Сегодня такого не было.

Было ли ощущение того, что вы играете с командой из нижней части турнирной таблицы?

В футболе важно завоевать три очка. Неважно, с кем мы играем. Главное – три очка. Мы должны сделать так, чтобы любая команда, которая будет приезжать к нам, чувствовала, что ей предстоит играть будто на «Камп Ноу». Неважно, на каком месте находится соперник. Наши игроки должны вбить себе в голову мысль о том, что для других команд мы – это мадридский «Реал».

«Шериф» забил быстрый гол, имел моменты, но игра пошла не по сценарию. Почему так получилось?

В футболе никогда не знаешь, как будет складываться матч. Нужно отдать должное сопернику и тренеру «Сперанцы». Гости хорошо играли в обороне, используя контратаки.

[ Источник ]