ФК Двор побеждает и досрочно выходит в плей-офф!

7 февраля, в 12 часов на стадионе Олимп мы отыграли свою вторую игру на Малом Кубке. Нашим соперником выступила команда "Торпедо-Автозаводцы".

Перед игрой расклад был следующим - наша команда с 3 очками на первой позиции, 2 и 3 места делили торпедовцы и команда "Союз, которые разошлись в первом туре миром - 1:1. Замыкал таблицу Тюнит-2. При таком раскладе нечего и было говорить, что команды заряжены на успех - наша команда в случае победы гарантировала себе место в плей-фф, а торпедовцы в оказались бы на первой строчке.

Настроение в команде было решительное - все хотели только победы. По составу были небольшие проблемы - выбыл наш центральный защитник, затащивший прошлую игру - Игламов Ришат, и отсутствовал один из наших киперов - Тимур, вернувшийся на каникулы к себе домой. Кроме того, на игру опоздал Минин Артем. Амир в этот раз удивил, пришел аж за 20 минут до игры!))

Погода была мягкая, комфортная. Поле же наоборот не очень - одна его половина превратилась в кашу, играть в которой было довольно трудно.

Тем не менее, игра сходу завязалась на встречных курсах. Начали мы как обычно - от обороны, Торпедо больше атаковал, но тянул с завершением атаки. Как то уж так получилось в этот день, что ударов по воротам было не очень много. Сказывалось то, что бегали в снежной каше...

Удача в этот день снова была на стороне ФК Двор - после неплохой комбинации Амир выполнил отличный навес в площадь штрафной соперника, ну а здесь тут как тут был наш бомбардир - Осман Аннаев (четвертый его мяч в турнирах за ФК Двор, между прочим!), который головой подрезал мяч в сету. 1:0!!! Мяч в сетке, вратарь и защитники остались не у дел...

Второй тайм команды доигрывали сумбурно - чувствовалось, что торпедовцам не хватает выдержки и терпения. Много и зря спорили с судьей, нервничали, сказывалось, что команда проигрывает. Хотя в общем и целом автозаводцы показали хорошую игру, неплохой контроль мяча, не хватало им только удачи в завершении атак.

Тайм так и закончился - 0:1 в пользу ФК "Двор". Наша вторая победа закрепила за нами первое место, которое мы не покинем в любом случае - Тюнит-2 обыграл Союз со счетом 2:1 и поднялся на 2 строчку.

Положение в группе интересное - за нами первое место. У Тюнита-2 3 очка, у Торпедо и Союза по одному. У всех 3 команд есть шансы на выход в плей-офф со 2 места, так что будет очень интересно!

О хорошем сказано, а теперь о немного грустном. Никак не можем решить вопрос, какую же форму нам заказать. Основной спор - вокруг цветов. Кто то не хочет играть в желтом, кто то не хочет играть в синем. Да и с эмблемой не совсем все ясно... Красно-зеленая эмблема и желтая форма есть немного несочитающиеся вещи. Лично уже согласен хоть в розовой форме играть, только бы решили этот вопрос... Но правде, я за комплект типа GIVOVA или Macr0n - не так дорого, и более или менее качественно. Заказывать что то у местного производителя опасаюсь, вдруг сошьют какую нибудь откровенную дрянь, которая придет в негодность через полгода? Но, у нас же демократия) Поэтому будем стараться решить вопрос полюбовно, с учетом мнения каждого человека. Иначе команда распадется, не успев купить форму))

Завтра, в 9 утра (кто ставит матчи в такое время, а???), мы сыграем свою третью игру в Малом кубке, против команды СОЮЗ. Будем надеяться, у нас все получится. Задачи свои по аыходу в ПО мы уже решили, постараемся побольше наиграть контроль мяча, пас и командную игру.

а что о форме думаете вы? мб кто-то что-нибудь порекомендует?)