4 мин.

Командный fantasy Н2Н-турнир. Кубок Америки. Итоги 1/4 финала

Всем доброго дня! Пока Кубок Америки плавно движется к финалу Аргентина-Чили, поговорим с вами о перепититиях нашего командного турнира, в котором также осталось только 4 команды!

 

alt

В первом четвертьфинале Intellectuals Team не без труда одолела неуступчивых Red Wings. Вплоть до середины второго тайма счет был ничейным: "интеллектуалы" дважды вели в счете, а "красные крылья" дважды отыгрывались, но в итоге фаворит матча взял в нем верх. Очень плохой матч провел в составе победителей undru, который, возможно, присядет на лавку в следующем туре. Третий матч подряд лучшим в составе "интеллектуалов" становится TeLLer, а вот лучший бомбардир команды до этого матча Almaz в четвертьфинале отличиться не смог. Также нельзя не отметить набирающего ход капитана команды Tamplier_47, отличившегося в третьем матче кряду. Решающим в этом мачте получилось противостояние капитана "красных крыльев" weekend offender и TeLLera, первый был хорош (лучший в своей команде) и должен был забивать в самом начале игры, но второй был просто неподражаем. Ну и нельзя не отметить автора четвертого гола в четырех матчах из Red Wings - blink-182. Парень перспективный, будем надеяться, его не утащат из команды конкуренты на следующий год.

 

alt

      

"Матч тура", без сомнения, случился в этой паре. И тут не столько был плох Alnas, сколько хороши оказались Сделано в казахстане! С такой игрой "казахи" видятся фаворитами всего турнира. Вообще за весь турнир, "казахи" пропустили всего 3 мяча! Вдумайтесь, их худший бомбардир забил 3 гола в 4-х играх, а Мадрист90 и predictor забивали во всех играх турнира! У Aлнаса лучшим оказался Олег Герасимов, но он, к сожалению для команды, был на замене.

 

alt

Команда, первой вышедшая в плей-офф, к сожалению, одной из первых из него вылетела: Свободный Ум в равной игре уступил-таки Pernell Karl Subban: лучший бомбардир "умников" Jury Sed открыл счет в первой половине первого тайма, но еще до перерыва команда получила три безответных мяча в свои ворота. Гол Lordemontа подарил было надежду банде Lampard17, да и сам Денис был как никогда хорош в этом матче, но Dr. J 24 оказался лучше: сначала он не позволил оппоненту забить, а затем в конце матча нанес решающий удар. У победителей лучшим на поле стал Coolhabit, забивший третий мяч своей команды, а вот лучшие бомбардиры команды ales hemski и Tom Sawyer провели посредственный матч, оборвав свою результативную серию. 

 

alt

По качеству игры эта пара оказалась самой слабой среди всех четвертьфиналистов, но это не помешало парням из Gomel City выиграть очень уверенно и пробиться в полуфинал! Очередной прекрасный матч выдали Alan Wake и Никита007, чуть менее качественно играл Женек! Гомель!, но и у него получилось отличиться. Эти парни пока - лидеры своей команды. Club_255_Crew не продемонстрировали разнообразие в атаке (у 6-ти из 7-ми игроков команды одинаковая сумма очков), и, как следствие, вылетели из турнира.

 

Команда тура.

alt

Сделано в Казахстане были просто великолепны в этом туре, набрав умопомрачительные 515 ФО на команду, на втором месте - Pernell Karl Subban с 427 баллами, на третьем - вылетевший от вторых Свободный Ум с 411 ФО.

 

Лучший игрок тура.

alt

Simon87 набрал 98 ФО, второе-четвертое место разделили Alan Wake, lawson08 и Мадрист90 с 96 баллами.

 

Предвкушаем полуфиналы.

alt

Слабых команд на турнире давно не осталось, поэтому будем наблюдать за зарубой четырех монстров!