2 мин.

JurySed - лучший игрок футбольного fantasy H2H сезона 2018/19

Всем привет!

В посте с победителями H2H турниров сезона 2018/19 каждый, кто участвовал хоть в одном H2H турнире блога, оставлял свой голос за тройку лучших игроков сезона. В голосовании приняли участие 126 человек. Кто как голосовал - здесь. Всего в тройке лучших были упомянуты 53 разных игрока, а

Лучшим игроком FANTASY H2H сезона 2018/19 стал:

JurySed

Юрий, принимай поздравления! Сезон у тебя выдался на славу! "Шальке-04" есть на кого ровняться, а "Свободному Уму" есть кем гордиться!

Основным конкурентом в голосовании был SergK, завоевавший в H2H турнирах больше всех медалей, но для голосовавших наибольшее впечатление произвели успехи JurySed в турнирах sports, где он завоевал 2 звезды в турнирах по чемпионатам России и Турции, а не только в H2H турнирах. Оранжевый штурм и неувядающий VGR22 разыграли между собой 3-4 место, разрыв оказался минимален. Именно 4 вышеперечисленных игрока оставили наибольший след в умах участников H2H турниров сезона 2018/19!

Таблица с итогами голосования:

Подсчет велся по системе: 1 место - 3 очка, 2 место - 2 очка, 3 место - 1 очко

(1 место - 2 место - 3 место = очки)

Спасибо за выдающуюся игру всем, кто был упомянут в голосовании! Нам остальным есть на кого ровняться! И пусть новый сезон подарит нам новых героев игры fantasy футбол!

Всем удачи!

Важные ссылки:

Франшизы и командные турниры:

 Инструкции от Алексея Князева по взамодействию с сайтом H2H турниров

Fantasy сообщество в telegram. Fantasy-Чат и новостной fantasy-канал:

 (в поиске telegram: @Fantasychat)

 (в поиске telegram: @sportsfantasy)