2 мин.

Лучший игрок футбольного fantasy H2H сезона 2017/18. Итоги голосования

Всем привет!

В посте с победителями H2H турниров сезона 2017/18 каждый, кто участвовал хоть в одном H2H турнире блога, оставлял свой голос за тройку лучших игроков сезона. В голосовании приняли участие 114 человек. Кто как голосовал - здесь. Всего в тройке лучших были упомянуты 38 разных игроков, а

Лучшим игроком FANTASY H2H сезона 2017/18 стал:

Шваб

Юрий, принимай поздравления! Сезон у тебя выдался на славу! Победы в индивидуальных H2H турнирах Германии и России в одном сезоне - это вообще космос!

В тройку призеров, которая значительно оторвалась от остальных, вошли: chapayeff и Олег Герасимов.

Борьба за первое место в голосовании в этом году была на редкость упорной. В прошлые 2 аналогичных голосования за явным преимуществом равных не было VGR22, в этот же раз Шваб и chapayeff устроили настоящий триллер с поочередным лидированием в течении всех 4 дней пока шло голосование. Вносить кто за кого проголосовал в LIVE таблицу приходилось на постоянной основе, самому было безумно увлекательно, чем все завершится. В итоге, под самый дедлайн преимущество Шваба стала ощутимым и ситуация с победителем разрешилась в его пользу.3 место в голосовании с самого старта аккупировал и никому не отдал Олег Герасимов. В памяти народной по-прежнему присутствует VGR22, который выдал мощный сезон, но медалей получилось меньше, чем обычно, и в этот раз ему больше отдавали 2 и 3 места. Больше 10 упоминаний собрали также predictoro_kai и TeLLer.

Таблица с итогами голосования:

Подсчет велся по системе: 1 место - 3 очка, 2 место - 2 очка, 3 место - 1 очко

(1 место - 2 место - 3 место = очки)

Спасибо за выдающуюся игру всем, кто был упомянут в голосовании в тройке лучших! Нам остальным есть на кого ровняться! И пусть новый сезон подарит нам новых героев, освоивших в высшей степени игру в fantasy футбол!

Всем удачи!

Лучший игрок fantasy футбол сезона 2016/17. Итоги голосования

Лучший игрок fantasy футбол сезона 2015/16. Итоги голосования

Fantasy сообщество в telegram

Fantasy-Чат и новостной fantasy-канал: