Фэнтези
2 мин.

В полуфиналах ЧМ без сенсаций. Поздравляем лучших игроков Fantasy в этом туре

Полуфинальные матчи чемпионата мира не дали нам сенсаций. Аргентина ожидаемо обыграла Хорватию, но неожиданно, что так легко – 3:0, а Франция разобралась с Марокко 2:0. Так как в этих парах играли явные фавориты против андердогов, то и выбор игроков в Fantasy был достаточно очевиден, и большинство команд содержали одних и тех же игроков в разных комбинациях.

Одинаково успешными оказались команды с защитами из игроков Аргентины и Франции, но наиболее удачливыми оказались те, кто верил в Тео Эрнандеса. Тео оказался единственным, кто смог набрать атакующие очки среди защитников. Да и вообще 12 очков Эрнандеса – рекорд полуфинала, браво! В 1/2 финала самым популярным капитаном стал Киллиан Мбаппе – ему доверили повязку 36,14% игроков, вторым по популярности капитаном стал, естественно, Лео Месси с 32,25%. Аргентинец не подвел тех, кто доверился ему: отыграл весь матч, забил гол и сделал голевую передачу, 10 очков для капитана превратились сразу в 20, в то время как Мбаппе результативными действиями не отметился и получил лишь 3 балла.

Вот так выглядит топ-15 лучших игроков в 1/2 финала Fantasy ЧМ:

Чествуем победителей, благодарим каждого за участие и, надеемся, что финальный матч и матч за 3-е место подарят всем нам больше очков!

С каждым из победителей мы свяжемся по внутренней почте Sports.ru. Пожалуйста, не забывайте ее проверять.

Напомним, что до самого конца турнира мы будет дарить пять призов пользователям, которые оказались на вершине по итогам прошедшего тура. Поэтому даже сейчас не поздно собрать свою команду

Важно: если в каком-то туре вы заняли призовое место, то в следующем туре вы не можете участвовать в розыгрыше этих призов. Призы получит участник, занявший следующее место.