08.03.2017 Барселона-ПСЖ стенограмма матча от Болельщика матча - 2 тайм

Барса - ПСЖ ответка прогноз - мечты сбываются (второй тайм)

И так, 15 минут позади и команды выходят на поле. Игроки ПСЖ выглядят немного нервными, вот Кавани делает классическую пробежку на месте. Мы видим одну замену – место Дракслера занимает Тиаго Мотта. Таким образом Эмери пытается зацементировать подходы к штрафной. Игроки Барселоны напротив спокойны. Волнение заметно пожалуй лишь у Тер Штегена. На поле выходит стартовый состав. В подтрибунном помещении Месси стоит рядом с Ди Марией, но никаких разговоров нет. Впереди жесткая заруба.

Уххх, поехали.

47 минута. Барселона начинает с места в карьер. Альба – на фланге обыгрывается с Неймаром, но опасный прострел прерывает Кимпенбе.

51 минута. 4 минуты владения мячом завершаются жестким фолом Мотты на Месси чуть левее центра в 6 метрах от ворот. Это может быть очень опасно. Нет, это будет очень опасно. У мяча Месси и Неймар. Разбег последнего – удар – и…… ВЫНИМАЙ – БЛЕСТЯЩЕ. 4:1.

55 минута. Барса контролирует мяч на подступах к штрафной постоянно комбинируя. На правом фланге Серхио Роберто получает мяч, адресует чуть назад на Ракитича, тот не успевает обработать получает жесткий подкат от Мотты (что, это не штрафной?) – ПСЖ в резкой контратаке, мяч у Вератти, тот смещается вправо, раздевает Бускетса чуть вперед и наносит мощнейший удар низом. Тер штеген бессилен, но мяч попадает в штангу. Болельщики Барсы в едином порыве потянулись за успокоительным напитком. Мы в игре

61 минута. Барселона наседает. Суарес получает мяч в штрафной. Оттесняет защитника и пробивает в правый угол. Трап переводит на угловой. В Барселоне замена. Рафинья уходит – выходит Иньеста. Угловой разыгрывается. Месси обыгрывается с Сержи Роберто, смещается вдоль лицевой линии, пас на Иньесту, но тот теряет мяч. Капитану нужно войти в Игру. А ПСЖ уже не бежит вперед большими силами.

68 минута. Время утекает, Барселона ищет возможности. ПСЖ практически вдавлен в штрафную – но нет ударов - нет моментов.

73 минута. У Барселоны тотальный контроль, но она не может добраться до штрафной. Ощущение что игроки подустали. ПСЖ тоже на пределе.

75 минута. Замена ПСЖ, как и в первом матче Ди Мария вышел, Лукас зашел. И замена Барселоны вместо Сержи Роберто выходит ПИКЕ, Вместо Маскерано – Денис Суарес.

79 минута. ГООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Жорди альба играет в длинную стенку с Ракитичем – Навес – Пике выигрывает борьбу скидывает чуть назад, Суарес в борьбе проталкивает чуть вперед – набежавший Иньеста точен. 5:1. Стадион ревет!!!! Это сумасшедствие. Вератти пытается подбодрить своих партнеров, ПСЖ еще в ¼ финала. Камера выхватывает лица тренеров. Эмери мечется по тренерской зоне. Энрике сидит на своем месте. На его лице можно прочитать только выражение очень сильного волнения.

85 минута. Накал сумасшедший. Мотта уже получил свой горчишник. Предупреждения у Кюрзавы и Неймара (у последнего за разговоры). ПСЖ играет на отбой мяча. Пике постоянно находится в штрафной гостей.

89 минута. Иньеста пытается придумать гол. Черпачок на Дениса Суареса, тот простреливает – но Трапп намертво ловит мяч. Все верно желтая за затяжку времени.

90 минута судья добавил 4 минуты. Вперед Барса!!!! У тебя есть время. Это какой-то навал. Мяч постоянно выбивыется из штрафной и вбивается туда обратно.

92 минута. Мяч доставляется Суаресу в штрафную, падение, апелляции игроков Барселоны (желтая карточка за симуляцию).

94 минута. Тер штеген в центре заброс в штрафную. Пике выигрывает воздух. Скидка направо – Денис суарес пытается прострелить. Это РУКА, РУКА в штрафной. Мяч явно поал Кимпенбе в руку. Судья – жест на точку…… Лица тренеров. Это кульминация. Все игроки ПСЖ вокруг судьи. Мотта толкает судью. Получает второй горчичник и удаляется. Кого это волнует!!!! К мячу подходит МЕССИ. Хотя нет он уступает свое место капитану…….(Пролог из фильма Ла-ла-лэнд)….

Это был потрясающий матч. Матч, который запомнится навсегда. Они бились, даже рубились. Кто прошел дальше я узнал позже, 8 марта, в международный женский день – когда посмотрел настоящий матч. В матче мечты же, ПОБЕДИЛА БАРСЕЛОНА!!!! 6:1. Спасибо ПСЖ за сумасшедшие 2 матча. Это сверх достойный соперник.