Ставочки на ЧМ(2018)
Блог

Превью Суперкубка Европы: Реал Мадрид против Манчестер Юнайтед

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет всем, кто читает блог "Ставочки на евро(кубки)"!

Не успели остыть эмоции после первых квалификационных раундов Еврокубков, после матчей Чемпионата России и после возвращения Английского футбола, как мы - фанаты, поклонники и просто наблюдатели - начинаем думать об европейском Суперкубке.

ВТОРНИК (ФИНАЛ СУПЕРКУБКА)Реал Мадрид-Манчестер Юнайтед [трансляция по МатчТВ: начиная с 21:40 МСК, в 23:40 по Ташкенту и в 00:40 по Астане. После финального свистка - "Все на Матч".]

Сегодня в этом обзоре будет много околоматчевых картинок, а также 6 превью к игре: матч Реала и Манчестера будут освещать люди, проявившие наибольшую активность в блоге в прошлом сезоне - Under, rool, jevarodi, ARAMIS777, skhimin и, собственно, я. Так же, в конце своих превью мы, по традиции и правилам этого блога, сделаем свои ставки на исход финала, а своим читателям я предлагаю делать собственные прогнозы уже в комментариях к этой статье. Напомню, что нужно указать точный счет игры и победителя (за угаданного чемпиона мы добавим 1 очко в копилку). По желанию пишите, конечно, и ставки, которые Вы делаете в БК.

Пользуясь случаем, вставлю минутку саморекламы:

Приглашаю Вас на мой Телеграм-канал о МЮ

Полная таблица для тех, кто уже начал участвовать в Ставочках, находится тут (сделано by Under - кстати, он классный java-программист)  - https://goo. gl/QMJE1C

Итак, делаем прогнозы, леди и джентльмены!

  • Превью №1 от rool

Матч Реал-Манчестер Юнайтед состоится на "Национальной арене Филипп II Македонский" в Скопье.

Информация об арене Суперкубка-2017.

Последняя репетиция для команд перед стартом внутренних чемпионатов. Перед Суперкубком команды встречались в рамках товарищеского турнира "ICC" в США, который выиграла "Барселона".

"Манчестер" смотрелся очень даже неплохо, а вот неудачное выступление "Реала" (ни одной победы и разница мячей -4) сильно брать во внимание не стоит (это может вызывать определенные опасения перед стартом сезона, но выводы делать лучше по первым турам или тому же Суперкубку).

Для "Мадрида" праздновать победы в Суперкубке УЕФА уже обыденное дело.

Ожидаю увидеть равную игру с обилием голевых моментов. Очень интересно будет посмотреть на перестроившийся "Манчестер", в том числе как же проявит себя Лукаку в роли острого наконечника? Марсьяль должен начинать в старте на мой взгляд, уж он точно может занести себе в актив предсезонку. Погба перемещается ближе к той роли, какую выполнял в Ювентусе, ну и Мхитаряна судя по всему мы будем наблюдать на фланге.

В "Реале" кардинальных переворотов не произошло, к счастью BBC не распалось. Без Пепе будет очень непривычно, а замена Морате обязательно будет.

Повторение результата "ICC" по счету? Очень даже может быть. Нет ощущения, что кто-то сможет вырвать победу в основное время.

Прогноз rool на матчОбе забьют за 1.67 и 1-1 (Реал)

Стоит рассмотреть: победа Реала в Суперкубке с учетом пенальти за 1.45 или Ничья за 3.70

Так выглядит победный трофей.

Я никогда не болела за английские клубы, ну вот никогда! Не прельщает меня ни Англия, ни её сборная, ни её футбольные клубы (да простят меня болельщики англичан, в том числе мои друзья). Но вот иногда так хочется, чтобы кто-то надрал попу этому "Реалу"! По-хорошему так, по-доброму. И пусть это будет "Манчестер Юнайтед".

Ну а что? Какой даме не нравится Жозе Моуринью, черноволосый с проседью и тёмными, как ночь, глазами харизматичный португалец? Да и рыжик Руни всегда вызывал симпатию, да и Майкл Каррик хороший малый!..

Команда харизматичных красавчиков.

В общем, я за "Манчестер", хотя логика за "Реал". Суперкубок отдаю "Юнайтед".

Велкам, ребята, побеждать! Плиз!

Прогноз skhimin на матч1-1 (Юнайтед)

  • Превью №3 от Under

Последняя игра соперников завершилась со счётом 1-1 и серией пенальти.

Если честно, я не верю, что команды будут выходить на эту игру как на deadness finishing battle.

Мне кажется, что даже Жозе Моуринью со всей его зацикленностью на победах будет рассматривать матч за Суперкубок всего лишь как последний шаг в предсезонной подготовке.

Не так давно команды встречались на летнем турнире в США, и там в первом тайме резерв "Юнайтед" обыграл основу "Реала", а во втором основа "МЮ" проиграла детской сборной из "Мадрида".

Стартовый состав "МЮ" на Суперкубок-1999. Итог: поражение от "Лацио".

Вообще, как показалось лично мне, из всей массы центральных защитников, которые есть в распоряжении у Моуринью, лучше всего предсезонку отыграли Джонс и Байи ("лучше всего отыграли" в этом контексте звучит как "налажали меньше остальных"), и именно они должны начать сезон в качестве пары основных - но не в этом матче, т.к. у обоих дисквалификация от УЕФА.

Этот факт, как мне кажется, склонит хрупкое равновесие не самого статусного матча в пользу "Мадрида".

Прогноз Under на матчОбе команды забьют + Реал Мадрид (победа) за 3.3 и 2-1 (Реал)

Как сильно изменится состав "МЮ" по сравнению с финалом ЛЕ?..

Тяжело писать превью к матчам, в которых играет твоя любимая команда. Думаю, это чувство знакомо всем: какие бы трудности не испытывал твой клуб, сердце верит в чудеса и не получается не надеяться на победу. Вот и я рассчитываю на неё, хотя и понимаю, что сегодня более опытной командой на поле будет наш соперник.

"Реал" хоть и слабо провёл подготовку, имеет на это полное право: это первая команда, которая выиграла две подряд Лиги Чемпионов; это команда одного из двух лучших игроков Вселенной (хотя, возможно, Роналду не выйдет на поле в этой игре); это команда с одним из самых дорогих составов в мире.

У соперника победа за победой...

Хотя по последнему показателю "Юнайтед" приближается к "Сливочным": куплен за 94 млн евро Лукаку, приобретены Матич и Линделёф, ожидается покупка Перишича. В общем по игре "мускулами" два соперника практически равны, пусть и небольшим преимуществом "Реала" по громким именам.

И ещё раз минутка саморекламы - приглашаю Вас на мой Телеграм-канал о МЮ

Может в дело вступит тренерское чутьё? Но болельщики "Реала" могут справедливо заметить, что это Зидан выиграл ЛЧ с "Реалом", а не Жозе.

Что по линиям? Де Хеа пораспиареннее Наваса, но не факт, что сильно выше классом в отдельно взятом матче. Обе защиты признаем равными, тем более это будет первая игра для обеих линий обороны в новых сочетаниях. Полузащита "Юнайтед" выглядит просто железобетонной, в отличие от атакующе-настроенной середины поля "Реала". К нападению и у тех, и у других вопросы: особенно если не появится Криштиану. Таким образом почти паритет, а значит игру решит три фактора:

  • а) какая защита окажется более сыгранной (кто справится с эмоциями: нервничавший в предсезонке швед в защите "МЮ" или новое звено в обороне "Реала"?..);
  • б) чья полузащита окажется сильнее в своих лучших качествах (кто возьмёт своё: атака или защита?..);
  • в) кто из нападающих лучше себя проявит (Лукаку покажет класс или Бэйл докажет мастерство?..).

Вот такой, скорее всего, финал нас ждет: игра вопросов. 

Ну а верю я в две вещи:

  • "Юнайтед" выиграет Суперкубок
  • В финале будет больше голов, чем в предсезонной игре

Исходя из этого мой прогноз на матчП2+ТБ2,5 за 5.17 и 1-2 (Юнайтед)

На этой площади проходят празднования всех значимых событий в Скопье.

"Манчестер Юнайтед" у всех на слуху. Говорить слишком много нет смысла, один из самых богатых и популярных клубов мира.

"Реал" - команда очень тренерская, и два года подряд берет "ушастого", так что фаворит данного матча вроде как очевиден.

Конечно же, Суперкубок Европы состоит всего из одной игры, и в ней всё может случится, но я думаю, что "Мадрид" победит.

Стартовый состав "МЮ" на Суперкубок-2008. Итог: поражение от "Зенита".

Больше и не знаю, о чём тут написать, лучше оставлю это фанам "МЮ" и "Реала". Единственное, что понятно - нас ждет увлекательнейший финал, а это главное.

Прогноз jevarodi на матч1-0 (Реал)

Как сильно изменится состав "МЮ" по сравнению с финалом ЛЧ?..

Хотя в этом матче фаворитом считается "Мадрид", с КриРо и другими суперзвёздами мирового футбола и по именам превосходит англичан, я надеюсь, что Моуриньо сможет настроить манкунианцев должным образом на матч, и ребята выложатся по полной!

Думаю Ромелу Лукаку забьёт свой первый мяч за "МЮ" в официальном матче, а основное время завершится вничью, предположу со счётом 1:1.

Таких крупных приобретений, как Лукаку, у "Реала" пока нет.

А вот в доп.время возможно всё! Может быть и серия одиннадцатиметровых ударов, а кто будет лучше и удачливее Де Хеа или Навас, покажет игра! Но в целом, шансов на победу изначально, как кажется мне, больше у "Юнайтед".

Прогноз ARAMIS777 на матч1-1 (Юнайтед) 

Надеюсь, данное превью Вам тоже понравилось.

Предлагаю делать в комментариях свои ставки на точный счёт и делиться ожиданиями! 

Огромное спасибо тем, кто подписался на блог и поставил «+».

67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Дело обстоит короче так - один "кто-то" взялся написать статью. Кроме того что он свою рекламу понапихал, так он еще и пятерых своих дружков притащил. Бригадами статьи пишутся нынче! Никаких фактов, ни статистики, ни грамотности. Такие вещи как "Я думаю" или "Мне кажется" в статьях неуместны. Нам ваши мнения абсолютно не интересны! Запишите это себе в блокнотики!

P.S. Ваше творчество дочитать не получилось!
+51
-4
+47
Удачи великому МЮ
+17
-5
+12
Я желаю обеим командам - хорошую игру и главное без травмы !

А удачу желаю МЮ!
+12
-2
+10
Всё-таки турнир не такой важный, поэтому хочу, чтобы было много голов. Так что, 5-3 Реал.
+6
0
+6
Реал Мадрид-Манчестер Юнайтед - 1:2
+6
-1
+5
Задать тонус перед сезоном. Вперёд МЮ!!
+4
0
+4
Господа болельщики МЮ, я вам по-белому завидую.

Ваш неумный оптимизм и вера в предсезонные матчи поражали меня всегда.

Ваша вера в нынешний состав и победу МЮ достойны восхищения;тогда как я всегда нахожу изъяны в команде, дважды подряд побеждавшей в ЛЧ.

Что-же, матч нас рассудит)
+5
-1
+4
Победа мю 2:0
+5
-1
+4
Ответ Ariel Ortega
Дело обстоит короче так - один "кто-то" взялся написать статью. Кроме того что он свою рекламу понапихал, так он еще и пятерых своих дружков притащил. Бригадами статьи пишутся нынче! Никаких фактов, ни статистики, ни грамотности. Такие вещи как "Я думаю" или "Мне кажется" в статьях неуместны. Нам ваши мнения абсолютно не интересны! Запишите это себе в блокнотики! P.S. Ваше творчество дочитать не получилось!
Поставлю с улыбкой плюсик)

С улыбкой потому что посмотрите сколько в этом блоге уже статей. Уже более 50! И все они сделаны на этом приниципе - на принципе дружбы - мы все здесь друзья и на крупные события пишем статьи вместе.

Если было бы не лень ткнуть в первом абзаце на ссылку с правилами - вопросы бы отпали у вас ;)
+6
-3
+3
Ответ LosBlancos
Та нормальная статья!) Хотя считаю что защита у Реала сильнее и сыгранная,уже который сезон в этом сочетании играют. Полузащита считаю равная, у юнайтед хорошая физ форма ,а у реала сыгранность. В нападении на ЭТОМ этапе и у мю и у рела беда!
Та вот и я так думаю! Нормальная же статья!!! Нам нравится такой формат))) Но на работу в Спортс.Ру похоже не возьмут)))
+2
0
+2
Ответ Coco Vandeweghe
та пофиг. не люблю мю. и не люблю реал. команды искусственные
А какие неискусственные? =)

И в чем у этим искусственность?
+2
0
+2
Ответ Anton Anch
Данные прогнозы мало на чем базируются, кроме "мне кажется". МЮ удачно играет в предсезонных играх уже года 3-4. И болельщики МЮ каждый год очень высоко это оценивают. Однако из года в год повторяется одно и то-же... Сразу добавлю, я не ненавистник МЮ, просто меня удивляет ровный строй и массовость восклицающих:"МЮ порвёт!"
"Данные прогнозы мало на чем базируются, кроме "мне кажется" - тут согласен на все 100.

"просто меня удивляет ровный строй и массовость восклицающих:"МЮ порвёт!" - так а где это в тексте? =)

Еще раз перечитал, снова не нашел ничего такого.
+2
0
+2
Та нормальная статья!) Хотя считаю что защита у Реала сильнее и сыгранная,уже который сезон в этом сочетании играют. Полузащита считаю равная, у юнайтед хорошая физ форма ,а у реала сыгранность. В нападении на ЭТОМ этапе и у мю и у рела беда!
+2
0
+2
Ответ Coco Vandeweghe
не искуственные - атлетико мадрид, лион, наполи и тд.
Не уловил критерия, если честно.
+2
0
+2
Ответ Zhurabek Sattorov
У Моуриньо и у Диего Симьоне одиноковая тактика как нибудь забить один гол потом сидеть на защите, будьте справедливы фаны МЮ какой финал лучше был? Финал Лига Европы или Лига чемпионов? Ещё тут пишут комментарии засушим типа того))) мне смешно
Это к кому вопрос был? =)

У меня поиск по слову "засуш..." на этой странице выдает только Ваш комментарий.
+2
0
+2
Ответ Диер
Удачи великому МЮ
поддерживаю
+3
-1
+2
Ответ Диер
Удачи великому МЮ
На ваш вЕЛИКИЙ мы ответим ЛЕГЕНДАРНОСТЬЮ своей
+2
0
+2
вот и слил 10 косарей на ман ю(
+1
0
+1
Ответ Coco Vandeweghe
1-1 Пишут о том, что Роналдо не будет принимать участия в данном матче, а потому думаю, что в основное время будет занятное катание мяча, а потому уже в серии пенальти решиться обладатель сего интересного трофея.
Принято, а что насчет победителя?
+1
0
+1
То чувство, когда за Суперкубок очков столько же, сколько за все матчи квалификации )))
+1
0
+1
Всем привет! Успел)))

Думаю, что в основное будет ничья - 1:1. Но трофей в итоге достанется МЮ!
+1
0
+1
Ответ Under
Принято, а что насчет победителя?
как бы не прискорбно это было, но "Реал", ведь команда более сыграна и достойна того, что бы поехать на межконтинентальный. сколько лямов вбухали в нее. играют два мешка долларов и евро.
+1
0
+1
Буду болеть за МЮ,но если бы делал ставки,то поставил бы на Реал.Любовь любовью,но денежки -то свои,кровные,не ворованные,а честно заработанные.Лишь один процент,что МЮ сможет выиграть.Но буду болеть за них.Счет 1:2 Еще один,не самый плохой трофей ,не помешал бы.
+1
0
+1
А фиг с ним, что Реал сильней. Вперед МЮ 1-3 победа Юнайтед
+1
0
+1
Реал - МЮ 2:1
+1
0
+1
Ответ Coco Vandeweghe
как бы не прискорбно это было, но "Реал", ведь команда более сыграна и достойна того, что бы поехать на межконтинентальный. сколько лямов вбухали в нее. играют два мешка долларов и евро.
Так поездка на межконтинентальный же не стоит на кону. =)

А почему мешок долларов, а не фунтов?
+1
0
+1
Желаю победы моей любимой команде, но если случится оказия, то горевать никто не будет, впереди АПЛ и ЛЧ, вот там и будем цыплят считать...
+1
0
+1
МЮ 3.0 реал мадрид
+4
-3
+1
супер! спасибо!
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий