2 мин.

Обычные подозреваемые. Четвертая неделя сезона

Распространение преступности по всей Европе не прекращается! Миролюбивых фаворитов каждую неделю терроризируют те, кто всегда готов бить первым. Будьте бдительны, ведь никто не может предсказать, кто попадет по удар следующим.

Тем временем, мы получили еще одну пятерку подозреваемых, которым удалось оказаться в нужном месте в нужное время и произвести неизгладимое впечатление на всех.

Джэйси Кэрролл (на фото): Американец с паспортом гражданина Азербайджана. Известный преступник, сделавший себе имя точными и хладнокровными выстрелами. Вновь вышел на арену в игре Реала и Баварии. Да, набрал всего 14 очков, но именно на его счету победный бросок на последних секундах при “-1″ для его команды. Его орудие преступления? Конечно, кинжал.

Милош Теодосич: Сербский бандит, которого давно хотели бы арестовать по всей территории Европы. Однако он остается в своей московской резиденции и продолжает делать набеги. Очередной пришелся на Стамбул, где Милош набрал 22 очка (7/10) и сделал 9 ассистов, испортив Дарюшшафаке открытие новой арены. Неоспоримый гений, человек, способный видеть то, чего не видят другие. За ним всегда нужно следить в оба, ведь никто не сравнится с тем уровнем разрушений, которые несет сопернику его игра.

Николо Мелли: Итальянский головорез летом перебрался на север и уже оттуда творит неожиданные вещи. У Мелли есть габариты и бросок для постоянной угрозы сопернику. И все равно, 10 ассистов итальянца в матче против Бамберга просто поражают. Такого от него не ожидал никто! Специальные службы давно охотятся за ним, но невинное личико и образцовое поведение постоянно вводят всех в заблуждение.

Неманья Джуришич: Весьма своеобразный случай. Почти неизвестен широкой публике, такой себе чернорабочий из Польши. Казалось бы, 5 очков и 7 подборов сами по себе не несут никакой угрозы. Впрочем, именно этот парень решил исход встречи Штельмета и Панатинаикоса. В последнем владении серб забрал подбор в нападении, на нем сфолили, он забил оба штрафных и принес команде победу. Теперь его крови всерьез хотят в Греции…

Лука Бабич: Хорватский гангстер, похоронивший Милан 11 очками в последней четверти. Когда казалось, что Бабич не столь опасен, он, в числе опытной банды под названием Цедевита, начал промышлять разбоями в элитных домах Европы и наводить страх на весь старый континент. Если что, мы вас предупреждали.

Фото: globallookpress.com/Guillermo Martinez/NurPhoto