1 мин.

«Встреча с бывшей командой» - говорили они. Проклятие Гвардиолы - Ман Сити 1:3 Лион

Всем привет с вами новый футбольный блог - Конченый обзор. В дальнейшем все статьи будут исключительно о Барселоне, но вчерашнее событие потрясло футбольный мир. Ман Сити проиграл Лиону 1:3 в Лиге Чемпионов и выбыл из турнира уже 3-ий раз подряд. Все команды Гвардиолы, начиная с 2011, не доходили до финала ЛЧ. Что это может быть? Проклятие или жуткое невезение? Не понятно!

Все, кто вчера смотрел матч, заметили, что Ман Сити, по своим атакам, опасным моментам, индивидуальным проходам некоторых игроков, выглядел намного опаснее Лиона. Но тончайшая игра Лиона на грани офсайда привела его к победе. Забег за спину защитников, точный навес, и все - линия защиты Ман С остается позади, а Лион забивает гол.

Исход матча мог быть и другим, если бы Рахим Стерлинг замкнул прострел Жезуса в пустые ворота, но как говорится, если бы у бабушки был бы ... ну вы знаете. Топ игрок, который должен быть хладнокровен и щелкать такие моменты как семечки, пробивает в метре от ворот намного выше цели. Это просто необъяснимо!

Ну остается только поздравить Лион и его болельщиков с проходом в полуфинал, самого престижного клубного турнира, Лиги Чемпионов, где она сразится с Баварией за выход в финал. Будет очень тяжело, но мы желаем им удачи.

С вами был Конченый обзор, всем спасибо и удачи!