3 мин.

Свежие франшизы или «Кто на новенького?» Часть 2

Запись о командах, выступающих в h2h турнирах нашла положительный отклик среди читателей блога El Fantástico, поэтому продолжаем Вас знакомить с новыми коллективами на этой арене.

За июля 2017 года фэнтези сообщество пополнилось 10 командами, среди которых: Сборная Гондураса по хоккею, Unity, Классика Жанра, Свиноферма, БАРС, Red Army, Волго-балт, footter.com, Стеночки и Забегания, ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ.

Начнем пожалуй с конца.

 

Команда ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ с Василием Уткиным.

 

Генеральным менеджером является болельщик Московского Спартака Дмитрий,под ником Difed. Клуб полностью укомплектован, т.е. в составе 11 человек и участвует пока что в двух командных турнирах: АПЛ и РФПЛ. В АПЛ команда начала с поражения от Siberian region со счетом 2-4 и на данный момент занимает 14 место во 2 дивизионе АПЛ. В РФПЛ «клуб» также на 14 месте при 1 победе, 2 ничьих и 3 поражениях.

 

Идем далее: ffc «Стеночки и Забегания», я думаю, что уже из названия франшизы все поняли, что основателем является также болельщик Спартака. ГМ клуба – MelikR. В клубе также состоят 11 человек, которые общими усилиями участвуют в 4 турнирах: Бундеслига, АПЛ, Лига 1, РФПЛ. Не смотря на то, что в РФПЛ ребята потерпели лишь одно поражение от сильного клуба Эспирето, команда занимает неутешительно 11 место в своей группе. Виной тому 4 ничейных результата. Будем надеяться, что усилия участников не пройдут даром и желанные победы появятся в следующих турах. И кратко по остальным турнирам. АПЛ – старт с поражение и 19 место. Лига 1 – ничья и поражение, как итог 17 место.

 

Следующий ffc «footter.com» под руководством гм B.O.L.T. На данный момент команда участвует лишь в РФПЛ и там пока что находится на дне таблицы с неутешительными 5 поражениями и 1 ничьей с общей разницей мячей 8-28. ГМ необходимо экстренно что-то предпринимать.

 

ffc «Волго-балт», основателем которой является уже поклонник «Зенита» gesha17. Как и footter.com, Волго-балт участвует лишь в РФПЛ, но в отличии от своих предшественников клуб выступает куда успешнее, имея в своем активе 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения, что позволяет ему занимать 9 место.Стоит отметить, что в составе клуба присутствует девушка под ником Лера Мартин, что несомненно красит коллектив =)

 

Ну и самый успешный клуб из первой пятерки - Red Army. Генеральным менеджером клуба является болельщик Мадридского Реала из солнечного Баку -  İsko 22. Коллектив полностью укомплектован и принимает участие в чемпионатах Голландии, Германии, Турции, Франции, России, Англии.

Во втором дивизионе РФПЛ только Red Army удалось начать турнир с трех побед, но после лихого начала наступил спад – ничья и два поражения. В конечном итоге клуб расположился на 7 месте. В остальных турнирах команда начала выступление также уверено, исключением, пожалуй, пока является АПЛ, но после одного тура выводы не делаются. В целом у клуба видится большой потенциал, который, надеюсь, они реализуют.

Скоро выйдет запись о самых эпатажных клубах среди новичков.