5 мин.

Alex Prichard против эксперта Дэвида Праттона#4

🖐️Приветствую всех подписчиков группы и моего Ютуб канала. 4 тур подарил нам немало интересных результатов. В этот раз у нас с Дэвидом Праттоном ничья,мы не угадали ни одного точного счёта,но вот в плане исходов я был ближе. Однако считаю несправедливо учитывать этот показатель как дополнительный, поэтому по итогам 4 тура счёт 0-0. А вы все таки не поленитесь и прочитайте мою оценку по каждой игре. В скобках мой прогноз.

🤔Бристоль Сити-Суонси 0:1 (1:2)

Если вы посмотрите десятиминутный обзор с Ютуб канала Бристоль Сити,то убедитесь,что команды на 0:1 ну никак не наиграли. Только до гола нападающего Суонси Пироу,малиновки имели как минимум несколько голевых моментов,но промах Рассела Мартина с 3 метров запомнится ему надолго. Возможно,забей Мартин в начале встречи,все повернулось бы иначе. А итог,домашнее поражение,которое никак не отражает происходящее в матче.

🤔КПР-Барнсли 2:2 (1:2)

Как и в анонсе я написал,что тайки в последние два сезона являются неудобным соперником для кьюпиар. Этот матч не стал исключением, КПР забыл выйти на поле в первом тайме,за что и был дважды наказан,по делу. Во втором же тайме обручи проснулись и благодаря голам Чеира,который очень неплохо накрутил защитников Барнсли и Чарли Остина,с передачи Барбе,в добавленное время спасли очко.

🤔Блэкберн-Вест Бромвич 1:2 (1:3)

Ирония в том,что и я и Дэвид Праттон поставили на 1:3. А самое интересное,что мешочки в этой игре обстучали каркас обоих ворот Блэкберна,что в первом тайме,так и во втором. Вообще,для меня,как и для болельщиков Вест Бромвича, наверное,было открытием,что в запасе остался Диангана,а с первых минут вышел Мэтт Филипс. Но как оказалось, Валерьен Исмаэль угадал с заменой,на первой минуте Филипс отдал голевую передачу Моэтту,который шикарным ударом завершил затяжную атаку,в которой Вест Бромвич мог забивать как минимум дважды,и это всё произошло на первой минуте. В конце тайма Филипс с передачи Гранта удвоил преимущество. Во втором тайме ситуации не изменилась,Вест Бромвич атаковал,обстучал каркас ворот бродяг,но все таки хозяева ответили своим выпадом и Брентон забил третий гол в чемпионате. Хотя,счёт должен был быть крупнее в пользу гостей,но и 1:2 хороший результат.

😵Борнмут-Блэкпул 2:2 (1:2)

Вишенки ударно начали игру и к 19 минуте благодаря двум голам Соланке вели 2:0, и Дэвид Праттон в этот момент небось потирал руки,(Праттон поставил на 3:0),но это же чемпионшип. Блэкпулу достаточно было включиться на 3 минуты,чтобы сравнять счёт,благодаря голам Хасбанда и Йейтса с пенальти. Казалось бы очевидный матч принес нам не самый очевидный результат.

🙃Дерби Каунти-Мидлсборо 0:0 (1:2)

Согласитесь,перед началом сезона большинство из вас думало,что бараны в большинстве матчей будут лёгкой добычей в этом сезоне. Это всё ещё может произойти,но пока что команда Уэйна Руни добивается результата. В игре с Мидлсборо,что хозяева,что гости,как минимум на один гол наиграли. А так в целом результат закономерен,большего и не напишешь.

🔥Кардифф Сити-Миллуолл 3:1 (2:1)

И опять гениальный Эйден Флинт. Да,я помню его ещё по Бристоль Сити, особенно сезон 15 года,где он забил 15!!! голов за малиновок. В этой игре дважды с передач молодого дарования Вулверхэмптона Джайлза, центральный защитник сделал дубль с разницей в 4 минуты. А Шон Моррисон поставил точку в игре,после очередной голевой передачи Марлона Пака с аута. Стоит отдать должное докерам,после гола Беника Афобе Миллуолл имел отличный шанс сравнять счёт,но лазурных спас каркас. Подопечные Мика Маккарти выжимают соки из стандартов,это реально круто, Кардифф сейчас, наверное,самый британский клуб,в классическом варианте.

☝️Ковентри Сити-Рединг 2:1 (2:0)

Казалось бы в матче,где фаворит известен,Рединг изрядно потрепал нервы хозяевам. Да, конечно статистика дело хорошее,но небесно-голубым нужно меньше привозить,но это по ходу их прикол в этом сезоне,создать себе проблемы и вырвать победу в добавленное время,как было с Ноттингемом,так и в субботу с Редингом. Рединг же пока что находится в нижней части турнирной таблицы.

😵Лутон Таун-Бирмингем 0:5 (3:1)

Матч,который Натан Джонс и его футболисты должны как можно скорее забыть. Бывает так в футболе,когда у одной команды получается всё,а у другой абсолютно ничего,на месте вторых был Лутон. И здесь,скорее хозяева были ужасны,чем Бирмингем настолько хорош,однако не стоит принижать заслуги Бойера. У Джонса есть неделя,чтобы реабилитироваться,я не исключаю,что в сезоне ещё не раз после серии хороших матчей будет вот такая пощёчина,как говорится,это чемпионшип,все возможно.

🤔Престон-Питерборо 1:0(2:1)

Первая победа от непобедимых, позволившая им покинуть последнюю строчку. Престон гораздо острее атаковал,но и у Питерборо было пару моментов,но этого оказалось мало даже для одного гола. В целом заслуженная победа от хозяев.

😵Сток Сити-Ноттингем Форест 1:0 (1:2)

Здесь я очень сильно погорячился. Мне казалось,что после стольких невыразительных матчей, Форест должно прорвать,а на деле получилось,что Ноттингем забыл приехать в Сток-он-Трент,и один забитый мяч хозяевами,это подарок.

Гончары продолжают удивлять с хорошей стороны,также как и лесники, только с худшей. К гадалке не ходи,следующие несколько игр будут определяющими для Криса Хьюттона. Пожелаем ему удачи.

😌Фулхэм-Халл Сити 2:0 (5:1)

В целом,если бы хозяева и гости забили все свои потенциально голевые моменты,то счёт был бы близок к моему прогнозу. А так,если кратко,то дежурная победа дачников, опять приятно удивляет молодое дарование Фулхэма Фабио Карвальо,уже три тура подряд забивает,а ведь парню всего 18 лет. Надеюсь,его потом не купит Тоттенхэм и мы про него забудем,отсылку к ещё одному бывшему юному таланту Фулхэма вы поняли.

😵Шеффилд Юнайтед-Хаддерсфилд

1:2 (2:2)

Извиняюсь за перенос счета,не влезло. Что происходит с клинками? Вы можете объяснить,как команда,дома,в родных стенах, умудряется возить(извиняюсь за сленг) соперника,атаковать и в итоге сравнять счёт на 91 минуте и проиграть? Вроде бы и Рамсдейла в Арсенал продали,но Шеффилд Юнайтед срочно нужен голкипер. Уэс

Фодерингхэм оказался ничуть не лучше своего голландского партнёра по команде. Ещё бы, Уэс не играл почти 2 года,и пока эту проблему не решит Йоканович,положительного результата не будет,а может быть у руководства терпение лопнет и мы увидим в скором времени первую тренерскую отставку. Из положительных моментов можно отметить разве что первый гол в чемпионате,из отрицательный,бездарная игра в нападении и ужасная игра стража ворот.

🤔В целом тур получился смазанный,в плане результатов,никто из нас не угадал точный счёт. С другой стороны,победы некоторых команд удивили,тот же Бирмингем, Суонси, Хаддерсфилд.

👍Любите английский футбол,чемпионшип в частности.

🙏Не забывайте,скоро конец месяца,а значит мы с Артуром запишем подкаст про лучшую лигу мира.

🖐️Всех обнял,всем пока!

Мой Ютуб канал:

https://youtube.com/channel/UCNPjf469Z06pYCNMdiGnmHw

---------------------------------------------------------

Мой паблик ВКонтакте,где есть текстовый вариант ролика:

https://vk.com/club199761785

----------------------------------------------------------

Паблик про лучшую лигу мира:

https://vk.com/efl_champ

----------------------------------------------------------

Паблик, посвященный кубку Англии ВКонтакте:

https://vk.com/facuppublic

----------------------------------------------------------

Мой блог на sports.ru:

https://www.sports.ru/football/blogs/2953672.html?sl=1

----------------------------------------------------------

Блог, посвященный шотландскому футболу:

https://vk.com/scottishlowerleagues

-----------------------------------------------------------

Паблик ФК Стивинидж:

https://vk.com/stevenage