4 мин.

I know (3:2 б)

Каждый пидорас, который заикнется о том, что гола Тютина не было - лично будет проклят мной и его ждут неудачи на всю жизнь))) Нет-нет, мне уже показали эти картинки и фотографии, типа сдвинутых ворот. Так вот - пизда у ваших баб шире, чем сдвиг этих ворот! А тебя, пиндоский говнюк, ждет кровавый понос за то, что ты не засчитал шайбу, которая была на 100% в воротах.

Ладно, если по игре. Защита у нас опять срет какими-то тоннами кирпича! Блять, да сколько можно, Никулин???? Илья, ты издеваешься над нами, да? В прошлой игре он каким-то чудом еще собрал жопку в кулачок и ловил пасы на синей, но не сегодня. Сегодня он насрал везде, где смог. И пятак бросил, когда америкосы были в большинстве. Но с другой стороны вопрос Биллу - милый татарский мужчина, на какой хуй вы выпускаете этого первого еблошлепа защиты на большинство США????    

На самом деле еще больше Никулина - меня удивил Ковальчук. Если бы не буллиты - он бы не отделался от подъебонов, которые я собиралась на него вылить. Нет, серьезно. Чувак смотрел как шайба ходила мимо него в 40 см и даже не шевелил клюшкой. Про жопу вообще молчу! Как будто обкуренный стоял и смотрел в центре как шайба то справа, то слева от него ходила. Алло, блять, Олимпиада идет! Ты не в СКА! Признаюсь честно, когда Билл поставил его бить буллит, я думала, что он даже в створ не попадет, но посрамил... посрамил Машу, хорошо буллиты бил.    

Еще хотелось бы выделить Радулова. Именно из-за его удалений мы пропустили 2 гола. С одной стороны я очень люблю Сашку, потому что он правда молодец и реально боролся за шайбу сегодня, но с другой стороны - мог бы делать это и менее эмоционально. В общем, в этой ситуации, я реально запуталась, кому предъявлять претензии. У нас было большинства больше, чем у пиндосов. И что сделали мы? ДА НИХУЯ МЫ НЕ СДЕЛАЛИ! Проебали его по всем статьям. При это БЕЗДАРНО проебали! Стыд и позор! Ну и наше меньшинство:(((( Это же вообще избиение младенцев, хуй в жопу дын-дын-дын. Я не могу найти оправдание ни нашему большинству, ни нашему меньшинству. Не наиграно ни то, ни другое. А вот американы большинство реализовывали, как будто в тетрис играли.     

Еще мне не понравились эти глупые потасовки после свистков. Что к чему? Ты лучше въеби его в борт во время игры, чем потом, стоя у ворот, ПОСЛЕ СВИСТКА, толкаться клюшкой с пиндосом! А то как в игре, так только успевали борты обтирать своими размазанными тушками, а после свистка - сразу Львы Толстые-хуи непростые! Особенно Медведев отличился здесь. Смотри-ка прям тафгай выискался! Тафгайка-то давно выросла?!    

Из приятных моментов, конечно, надо выделить Дацюка! ЗАБОЖИЛ! Ну просто ОТЕЦ! Брал и забивал, когда казалось забить невозможно. Обыгрывал троих. Обыграл даже 4-х в оверайме, играя 3 на 4. В общем, Паш, дрочим и прихлопываем. Продолжай дальше! Скажи, куда выслать мокрые труселя, мы с Анькой отправим.

Бобровский! Нет, я знала, что он охуенен. Но сегодня пацан вообще тащил! Если бы не буллиты, вообще бы претензий к нему не было. Но зато после буллитов стало понятно, что низ - его слабое место. Щитки можно и порезче сводить, Серега, потому что, объективно говоря, именно это помогло Ошо выиграть эту буллитную серию. Быстро словил этот пиздюк, где у тебя не все так идеально, как кажется.    

А еще я выделю Ничушкина и Тарасенко! Особенно Тарасенко. Володька голов не забил, но, ребята, давайте посмотрим, правде в глаза. Его поставили в звено, где ни один из партнеров не может успеть за его скоростью. Он уже убежал и обыграл защитников, а другие только-только красную линию проехали. В итоге ни себе, ни людям. Понятно, что его вряд ли будут менять и переводить в какое-то звено. Но надо ему какого-то быстрого партнера. Вот у Ничушкина есть наш Попов. И они уже за 2 игры очень недурно сыгрались. А Володька, как не пришей к пизде рукав. Вроде так старается, но нет у него достойного партнера. Тихонова ставь, блять, Билл!     

В общем, игра мне понравилась. Я надулась пива, облилась им даже, когда Дацюк сделал дубль, целовала экран, когда видела Володьку, ругала телевизор, когда Никулин съебал с пятака и нам забили гол. Про незасчитанный гол я даже молчу, "голубой экран" получил от меня порцию таких трехэтажных матов, что мне даже стало стыдно. 

Ну и да, ребят. А Семин? Где Семин? Нахуя нам Семин? Хули вы так все верещали из-за него будто вас в жопу ебут? Билл, какой же ты все-таки слабовольный мужик, сдался под давление глоров. Взял бы лучше Кокарева. Тот хоть быть срал на радость нам с Анькой!

PS. Анюткины комментарии про этот матч можно почитать здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dveshalavy/574607.html