1 мин.

Аризона прерывает серию поражений, а вратарь Вегаса оформляет первый шатаут в карьере

Результаты игрового дня/PR_NHL

🛩 Виннипег не теряет надежды попасть в плей-офф, отставая от четвертой строчки на 6 очков. Решающий буллит сегодня забил Блейк Уилер. Молодец он сегодня. И 100-й гол у партнера отобрал и победу команде принес.

🗽 Артемий Панарин и Эндрю Копп красиво разыграли в овертайме и принесли Рейнджерс четвертую победу подряд. А Крис Крайдер забил свою 46-ю шайбу. До лидеров Драйзайтля и Мэттьюза три шайбы.

🛢 В нынешние времена Эдмонтон существует для того, чтобы Коннор в очередной раз достиг отметки в 100 очков. Драйзайтлю, кстати, не хватает всего 3 очка до сотки. Ну и пока идет регулярка, можно порадоваться за Ойлерз, которые продлили домашнюю серию побед до восьми матчей. В плей-офф то явно будет все как обычно.

🎶 После двух поражений подряд Сент-Луис одерживают вторую подряд победу. Ванкувер же сегодня лишили возможность подобраться поближе к Вегасу. Победная шайба у Нэйтана Уокера.

🐺 Не, ну теперь серия из шести поражений у Аризоны позади. Два равных периода по счету, но вот в третьем Ян Йеник забросил свою вторую шайбу в сезоне, ставшей сегодня победной. Ну там еще Баретт Хэйтон увеличил преимущество, а Николай Шмальц поставил точку в пустые ворота.

⚔️ Логан Томпсон провел свою 10-ю игру в старте и впервые в карьере сыграл на ноль. Победную шайбу в составе Вегаса забросил Ши Теодор.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Обзоры НХЛ, КХЛ и мемы: @drowntheice