4 мин.

ТОП-5 ДЕВУШЕК В RDS

Самый жаркий ТОП из представительниц прекрасного пола, которых в российской дрифт серии, к сожалению, не много… Еще и поговаривают, что без имени Екатерина в RDS делать нечего, но так ли это? Сейчас и узнаем!

5 место. Driftgal или просто Екатерина Шарабрина. Мне даже рассказывать ничего не надо, так как Екатерина и сама отлично прорезюмировала свой проезд на RDS-Запад: «Наконец выкатила свою старушку на RDS, правда выезд оказался очень сложным - неприкатанная машина, меняющиеся погодные условия и страх перед стеной... В итоге, в попытке дотянуться до более опытных пилотов перестаралась на втором проезде и улетела в стену сразу после постановки. Сильно разбила? Не то слово, до тоннеля волны дошли, но спасибо моему техническому партнеру RedStarMotors. Уже к третьей попытке мы вправили задницу и колесо и вернулись на трек. Жаль вправить меня было некому. Я не смогла собраться после удара и показала веселый агродрифт. Баллов первой попытки не хватило, чтобы пройти в парные заезды». А мы желаем Екатерине чаще появляться на радарах российской дрифт серии, как, например, это удалось Екатерине Набойченко.

Екатерина Шарабрина

4 место. Культуролог, танцовщица, спортсменка, адреналинщица, тусовщица, путешественница… Именно так себя описывает Екатерина Носовец. Дебютант RDS-Восток, которая решила показать себя да на других посмотреть лишь в конце сезона на финальных этапах во Владивостоке. Со своим Ниссаном Екатерина не только отобралась в ТОП-16 (хотя на Востоке сделать это не так сложно), но и отпраздновала свой День Рождения. Поздравляем Екатерину с дебютом в RDS и желаем удачи, успехов и процветания в дрифтовой семье.

Екатерина Носовец

3 место. Валерия Маковозова. Человек, который медленно, но верно шагает к своей цели. Восточный DSL, RDS-Восток, и Asia Pacific D1 PrimRing GP 2017. Что дальше? D1? Но это все шутки, результаты Валерии - это откровенно ослабший чемпионат Востока, где минимальный балл квалификации прокладывал дорогу в ТОП16, чем Маковозова и Носовец прямо пользовались. Хотя моим словам можно противопоставить 4 этап восточной серии, где наша единственная Валерия (не Катя, прямо удивительно) смогла занять 8 место, поэтому кто бы и что ни говорил – девчонки молодцы, особенно Валерия.

P.S. Вот несколько интересных цитат от Валерии:

«У моего папы своя автомастерская, в которой я выросла. Любила помогать ему, носила ключи, а он мне всегда говорил: "Лер, когда-нибудь мы соберем тебе гонку". И вот в 23 года я купила Nissan Silvia, приехала к папе и сказала – вот она, эта гонка! Так что дрифт начался с папы и все победы, которые есть, я посвящаю ему»

«Приятно, что меня очень поддерживает Гоча Чивчян, увидев мои заезды на Змеинке, он сказал, что у меня большое будущее. Слова такого человека придают уверенность».

Валерия Маковозова

2 место. О, сколько счастья было на трассе, когда Екатерина Набойченко смогла преодолеть стадию ТОП-32. Мне кажется именно таких эмоций не хватает RDS-Запад. Все наши пилоты какие-то сдержанные. Будь то горе или счастье… Показывайте всё, мы хотим видеть живых людей, ведь для нас RDS это как сериал, а каждый этап – серия, где мы хотим интриг… Ой, что-то меня не в то русло потянуло…

Что касается Екатерины, мы видим представителя дрифта, которая явно не на раз появилась в серии. Как сама заявляет Екатерина: «Рекомендую обратить внимание на мою фамилию. Набойченко - тот, кто всегда выходит на бой. Смекнули?», поэтому есть мысли предполагать, что этого пилота мы увидим в 2018! Так что вперед, должен же хоть кто-то дать бой Екатерине Седых. Глядишь не чай, так шампуни начнет рекламировать.

P.S. Создается впечатление, что Екатерина Набойченко маленький бизнесмен. Она и лекцию про живопись проведет в Екатеринбурге за 700 рублей и футболки по 1500 рублей готова продавать. Лишь бы предложение было… ;)

Екатерина Набойченко

1 место. Жена чемпиона RDS-Восток и мать троих детей, педиатр, лицо чая Липтон. Все это о Екатерине Седых. Безоговорочно самый сильный пилот женского пола в России, еще и фору мужикам дать может. К сожалению, не смогла найти спонсора, чтобы стабильно проехать весь сезон на Западе, но от этого менее классным пилотом она не становится. Про остальное вы итак все знаете. Катя, продолжай в том же духе.

Екатерина Седых

P.S. Пишите в комментариях кто по вашему мнению самая симпатичная девушка в дрифте и кого бы Вы хотели увидеть в следующем сезоне.

Всем дрифт!