1 мин.

Инородная фальш

На этом же заседании виртуально присутствовал палач огромного количества российских спортсменов, Макларен. Напомню, весь его многотомный доклад был основан на утверждениях вышеупомянутого персонажа. Которые в свою очередь не имеют доводов под собой.

Из чего следует, что две прошедшие олимпиады прошли без многочисленного чистого русского десанта.

Информационная атака, даже и необоснованная, нанесла нашему спорту тяжелый удар. Ввергнув многих любителей чистого спорта в ужасную депрессию.

После этого фарса многие наши спортсмены будут оправданны. ⠀

Весь мир начал считать, что вся грязь спорта исходит из нашей страны. Давайте перенесёмся в Рио, на летнюю олимпиаду. А именно в сектор спортивной гимнастики, где сумасшедшего результата достигла американка Симона Байлз, выиграв четыре золота. После ее триумфа стало известно, что Симона плотно сидит на разрешённых только ей психотропных препаратах. Иными словами, в сектор она выходила с отсутствием страха, разумеется искусственно, что стало определяющим фактором в ее победе. В ее то годы!!!

И ведь она не единственная. Весь спорт сегодня пронизан фармакологией, но лишь Россия, по общему мнению, пользуется преимуществами.

Пусть весь мир заблуждается, но каждый из нас знает правду. А как говорилось в известном фильме Бадрова: у кого правда, тот и сильнее!!!