3 мин.

Безбородов! Ты, что наделал?

Матч Ахмат-ЦСКА в этом туре стал одним из ключевых матчей. Пробито было, аж 5 ударов с 11-метровой отметки. Не всё конечно у Безбородова поддавалось логике, но давайте разбираться.

1-ый момент идет, где идёт игра рукой, в штрафной Ахмата. Скидка на дальнюю, игрок ЦСКА принял мяч и бьёт по воротам. На пути мяча встаёт Быстров. Мяч попадает ему в грудь, тут же отскок в руку и Безбородов даёт пенальти.

Все дело в отскоке. Для меня, это тоже пенальти. Спрячь руки за спину и все нормально будет. Ну, а красная.... да тут тоже логично, мяч то летел в пустые ворота, и без руки,  мяч оказался там, но нет...

Второе пенальти, если рассматривать эпизод в штрафной ЦСКА, то 100% точка. Но до этого, у Ахмата был фол в атаке. Кучаев на эмоциях побежал в отбор, и отомстил...

Обычная борьба в центре поля? Да, и тут тоже можно так сказать.  Если бы нарушения в атаке у Ахмата не было, то пенальти железобетонное, а так, вопросики.

Третье пенальти, вопросов мало. Заболотный получил по ногам. Нарушение было, вопросов никаких.

Четвертое пенальти. Я только на стоп кадре увидел, что хватали игрока Ахмата за футболку, за пределами штрафной... Обман зрения? Возможно. Факт в том, что хватали то не сильно, а игрок картинно упал...

Но это ещё не все, после того, как был пробит пенальти, в эпизод вмешивается ВАР....

Да вы кто вообще такие? Гнать Вас со двора с такой короной.

Вообще ВАР вмешиваться не имеет, права по ходу игры. Даа, пенальти все равно надо было перебивать, там игрок ЦСКА вбегал в штрафную, но Безбородов этого не заметил!!!

ВАР вмешался, Гаича удалили, а судья снова дал нарушить регламент и Ахмат меняет бьющего!!! За такое не только в ФНЛ-2 ссылать, за такое надо отстранять вообще года на полтора.

Отмазки в стиле, связь плохая, вообще не катят. Есть регламент!

Пятое пенальти. Тренер Ахмата заявил, что такое пенальти ставить нельзя, что это обычная борьба.

Обычная борьба? Да я только при 10 повторе понял, что игрок Ахмата кладёт руки на армейца, а не душит его, при подаче углового.

Нет, тут 100% пенальти. Если тренер Ахмата видит в этом обычную борьбу, то тут вообще все 11 метровые назначены не правильно, кроме самого первого.

Судьи в нашем чемпионате, окончательно скатываются. Особенно деградацию видно, после того, как нас исключили из еврокубков.

И вы думаете, что после этого, Безбородова отстранят??? Не верю. Они чувствуют свою безнаказанность, и знают, что ничего не будет. Пример с Кукуяном.

Так может тур сыграем без них? По правилам дворового футбола... а?!