Группа С дала жару на ЧМ!

Группа С к третьему туру подошла с огромной интригой. Могла и Польша и Мексика выйти и даже при определенных обстоятельствах могла и Саудовская Аравия и конечно же Аргентина.

ТУНИС 1-0 ФРАНЦИЯ

До середины первого тайма, Тунис атаковал и достаточно хорошо. Франция вышедшая вторым составом и ничего не хотящая в турнирном положении позволяла атаковать, но грубо отбирала мяч, один из стандартов кстати реализовали, но там опять, всеми полюбивший я оффсайд. Гол отменили.

К середине тайма Франция решила огрызнуться, но Коман из шикарного положения и короткого расстояния, не смог забить. Не смог забить так же и Тунис, который доводя дело до ударов, не делал их опасными, хотя атаковал подробно.

Второй тайм Тунис начал так же бодро, а Франция не особо куда-то уж и бежала. В итоге Вахби переигрывает Манданда и 1-0.

После пропущенного гола, Франция устроила навал на ворота Туниса. Удар Мбаппе из убойной позиции, потащил вратарь, затем ещё один удар французов прошел выше. Под конец матча Франция забила, но VAR отменил взятие ворот.

АВСТРАЛИЯ 1-0 ДАНИЯ

Австралия в первом тайме оборонялась и хорошо достаточно. Дания при их преимуществе должна была вскрывать оборону, но к сожалению для скандинавов в атаки были не шибко хороши.

Второй тайм начал тоже не совсем идеально, лишь в середине тайма Австралия разбудила всех, когда Леки переиграл Шмейхеля и вколотил мяч в сетку 1-0. В 3 часа ночи в Австралии, в фан-зоне началось реальное безумие)

Не совсем шикарный матч, и Дания считавшаяся фаворитом турнира, вылеиает с треском.

ПОЛЬША 0-2 АРГЕНТИНА

Польша, как всегда заперлась в обороне и позваляла аргентинцам играть первым номером. Месси заставил вратаря поляков сотворить сейв. Месси потом ещё пару раз сотворил удар по воротам, но всё тщетно. Аргентина наседала и наседала на ворота Польши и вот удар Альвареса блокируется, потом он же не смог переиграть Щесны, а поляк в свою очередь нарушил правила против Месси. Пенальти и Щесны тащит от Лионеля удар!

Едва только матч начался, как Маккалистер выводит Аргениту вперёд 0-1. На второй его удар, уже среагировал Щесны. Но Альварес в одной из атак, показал Щесны, что он не всё будет брать и вуаля 0-2.

Пару атак ещё Аргентина сделала опасных, но больше не забила. Польша только по разнице забитых/пропущенных выходит со второго места, обогнав Мексику... Играть Польше против Франции, если выводов не сделают поляки, то разгром обеспечен, очень слабые поляки.

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ 1-2 МЕКСИКА

Матч начался на удивление бодрым. Удары саудовцев летели мимо цели, а Мексика заставляла нервничать хозяев, и вступать в игру вратаря. Мексика через забросы выходила в атаку, саудовцы играли низом. При чём во второй половине тайма первого, саудовцы много фолили т.к Мексика быстро атаковала, но в итоге и защита и вратарь справились.

Во втором тайме Мексика заставила вступить в игру вратаря Саудовсктй Аравии, а после, угловой был голевым для Мексики 0-1. На кураже Мексика прижала саудовцев и Чавес забивает второй мяч 0-2.

И снова вступил в дело оффсайд, не давший в этой встрече случиться разгрому, третий мяч был отменён. Мексика давила, но забить не могла, вратарь аудитоы стоял на смерть. А под конец матча, Саудовская Аравия забивает гол и Мексика не выходит из группы....