Самый быстрый гол на ЧМ и... Германия, Бельгия, до свидания?

Германия с Бельгией поквзывают не самые адекватные результаты и имеют хорошие шансы не выйти из группы. Япония на удивление проигрывает Коста Рике, которая проиграла разгромно испанцам.

ЯПОНИЯ 0-1 КОСТА-РИКА

С первых минут Япония завладела преимуществом и пару раз дала сделать контратаку костариканцам, а потом плотно закрыла их на своей половине поля. Ударов было от обеих команд безумно мало, а уж опасных моментов не было во все.

Во втором тайме японцы продолжили давить и высоко встречать соперника, и кстати Гонда потревожил вратаря, заставив его прыгнуть. Затем в середине тайма Сома пробил со стандарта выше ворот. Япония давила, не создавая голевых моментов, но ошибка у штрафной и на удивление всех Коста-Рика забивает гол 0-1.

Был момент в конце встречи, гле Япония могла забить, но Навас был хорош на воротах.

БЕЛЬГИЯ 0-2 МАРОККО

Бельгия совершали нападки на ворота мароканцев минутой за минуту. Многие моменты переводились на угловые, которые ни к чему не приводили опасному. Лпасна Бельгия была в атаке, напряжение создавала на многих участках поля.

Маррканцы мз релка тревожирили ворота бельгийцев. Удар Зиеша пошел над воротами. Юлиже к середине тайма, по игре начались качели, но опаснее была Бельгия, а гол забили мароканцы, но из оффсайда.

Во втором тайме отвечали игроки атакой на атаку, но оба вратаря были на месте и мяч забирали себе, не давая реализовать моменты, а потом стандарт и Марокко ведёт 0-1. И вот тут Марокко село в оборону, а Бельгия нервничая побежала отыгрываться, в итоге контратака и 0-2.

ХОРВАТИЯ 4-1 КАНАДА

Не успел матч начаться, как Канада уже забивает самый быстрый мяч в истории чемпионата мира 0-1. Канада пыталась быстро завладеть игрой и тут же убежать на скорости в атаку. Лишь ближе к серелине тайма всё-таки смогли Хорваты забрать мяч себе.

Забрав мяч себе, Хорватия забила сначала из оффсайда, а затем Перишич вколотил хорошим ударом 1-1, продолжая давить Ливае послал мяч точно в угол и ещё до перерыва Хорватия вела в счёте 2-1

Канадцы пытались огрызнуться, но после удара Осорио, мяч полетел не в ворота, а чуть мимо. Хорватия же вернула себе преимущество, но и Канадцы отвечали, спасибо вратарям, счёт сохранялся. Хорваты додавили соперника в середине тайма и увеличили разрыв в счёте 3-1.

Канада не имела возможности сократить отрыв, а вот у Хорватов вылазок хватало, да точности не было, до конца матча почти, а там Оршич и Майер сотворили 4ый гол.

ИСПАНИЯ 1-1 ГЕРМАНИЯ

С первых минут испанцы больше владели мячом, но в плане остроты обе команды были на уровне. Кстати еще в первом тайме, вратари обеих команд отметились действиями, которые чуть не привели к голу в свои ворота, но повезло. Повезло немцам больше, 2 раза испанцы залезали в оффсайд, и 2 раза забивали, логично,что эти мячи не засчитывали.

Испанцы во втором тайме могли пару раз привезти гол, но немцы этими подарками не распорядились по назначению. И исправились испанцы рывком Мораты и реализованием 1 на 1.

После этого гола у той и у другой команды были моменты, Испания пробила выше ворот ударом сходу, а вот Германия не реализовала выход 1 на 1. Под конец встречи Мората так же не смог распорядиться моментом и не забил при выходе на рсндеву с вратарём. А ранее, немцы смогли сравнять счет 1-1.