6 мин.

Пять главных талантов Манчестер Юнайтед

Рассмотрим, топ-5 самых талантливых футболистов клуба Манчестер Юнайтед, из тех, кто пока не входит в основу клуба в возрасте до 20 лет.

5. Чарли Макнил

Статистика за основу Манчестер Юнайтед: 1 матч (6 минут) 0+0

Родившийся в Дройлсдене, Макнил начал свою карьеру в «Манчестер Юнайтед », который он поддерживал в детстве, прежде чем уйти в городские соперники «Манчестер Сити» в 2014 году. Находясь в «Сити», Макнил забил более 600 голов на молодежном уровне. Он дебютировал за первую команду «Юнайтед» в качестве замены в матче Лиги Европы УЕФА против «Реал Сосьедад » 8 сентября 2022 года, за день до своего 19-летия. У Макнила есть контракт с немецким брендом Adidas, который, как сообщается, может вырасти до 1 миллиона фунтов стерлингов.

82-е место - Футбол через 10 лет. 100 молодых футболистов мира, которые в будущем могут стать мировыми звёздами

4. Зидан Икбал

Статистика за основу Манчестер Юнайтед: 1 матч (1 минута) 0+0

Полузащитник с большим талантом, Икбал играет либо в роли бокс-ту-бокс, либо в роли десятого номера. Родившийся в Манчестере, Икбал присоединился к молодежной системе «Манчестер Юнайтед» в возрасте девяти лет. Он дебютировал за первую команду в матче Лиги чемпионов УЕФА в декабре 2021 года. Икбал представлял Ирак на уровне до 23 лет , а в январе 2022 года дебютировал за национальную сборную Ирака. Он дебютировал в основной команде «Манчестер Юнайтед» 8 декабря 2021 года в качестве замены на 89-й минуте в матче лиги чемпионов против « Янг Бойз» . Таким образом, он стал первым выходцем из Южной Азии британского происхождения, сыгравшим за клуб, и первым британцем из Южной Азии, сыгравшим в Лиге чемпионов. Икбал имеет право представлять Англию , Ирак и Пакистан на международном уровне.

3. Альваро Фернандес Каррерас

Статистика за основу Манчестер Юнайтед: нет игр

Родившийся в Ферроле , Фернандес начал свою карьеру в «Галисия де Каранса», « Расинг де Феррол » и «Депортиво де ла Корунья », прежде чем присоединиться к «Реалу» в 2017 году. Фернандес подписал четырехлетний контракт с « Манчестер Юнайтед » из «Реала» в сентябре 2020 года на фоне интереса со стороны других европейских клубов, таких как « Барселона » и «Манчестер Сити». 11 мая 2022 года Фернандес был назван игроком года «Манчестер Юнайтед» до 23 лет.

2. Исак Хансен-Ороэн

Статистика за основу Манчестер Юнайтед: нет игр

Исак играл за первую команду «Тромсё» в возрасте 15 лет во втором эшелоне норвежского футбола, прежде чем присоединиться к молодежной системе «Манчестер Юнайтед» в 2020 году. Хансен-Аарён начал свою карьеру в молодежной системе Тромсё . В возрасте десяти лет он принял участие в финале World Skills футбольных школ «Манчестер Юнайтед», который проходил на тренировочной базе «Манчестер Юнайтед ». В августе 2020 года он присоединился к «Манчестер Юнайтед».

43-е место - Футбол через 10 лет. 100 молодых футболистов мира, которые в будущем могут стать мировыми звёздами

1. Аннибаль Межбри

Статистика за основу Манчестер Юнайтед: 3 матча (76 минут) 0+0

Сейчас парень находится в аренде в «Бирмингеме». Межбри играл в юношеской сборной Франции, но со временем решил представлять свою страну происхождения, Тунис. Дебютировал за Тунис 5 июня 2021 года в победе со счётом 1:0 над Демократической Республикой Конго , заменив Юссефа Мсакни на 46-й минуте. Он всегда играет с высоко поднятой головой и стремится помогать своим нападающим. Самоотверженность и лидерские качества Межбри уже были отмечены руководителем клуба по развитию первой команды Ники Баттом. Он сказал Manchester Evening News : «Аннибаль — лидер. Он играет в футбол со скоростью 100 миль в час, он безостановочно бегает вверх и вниз».

2-е место - Футбол через 10 лет. 100 молодых футболистов мира, которые в будущем могут стать мировыми звёздами

Прошлые подобные посты в блоге по популярности:

  1. Интер (+70) - Пять главных талантов Интера

  2. Аякс (+56) - Пять главных талантов Аякса

  3. Арсенал (+46) - Пять главных талантов Арсенала

  4. Боруссия (Дортмунд) (+39) - Пять главных талантов Боруссии Дортмунд

  5. Барселона (+33) - Пять главных талантов Барселоны

  6. Манчестер Сити (+32) - Пять главных талантов Манчестер Сити

  7. Ливерпуль (+30) - Пять главных талантов Ливерпуля

  8. Бавария (+26) - Пять главных талантов Баварии

  9. Реал Мадрид (+22) - Пять главных талантов мадридского Реала

  10. Рома (+21) - Пять главных талантов Ромы

  11. Милан (+20) - Пять главных талантов Милана

  12. Бенфика (+20) - Пять главных талантов Бенфики

  13. Лейпциг (+19) - Пять главных талантов Лейпцига

  14. Челси (+15) - Пять главных талантов Челси

  15. Ювентус (+13) - Пять главных талантов Ювентуса

  16. Атлетико (Мадрид) (+13) - Пять главных талантов Атлетико Мадрид

  17. Тоттэнхэм (+11) Пять главных талантов Тоттенхэма

  18. ПСЖ (+4) - Пять главных талантов ПСЖ

Ставим плюс, понравившемся посту из представленных в блоге.

Подписывайтесь на блог!!!