5 мин.

Хейтеры Марии идут даже против законов и правил

Энди Маррэй вновь показал свою хейтерскую сущность.

"""

"ЭНДИ МАРРЭЙ: "ОТБЫВШИМ ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ ЗА ДОПИНГ НЕ СТОИТ ДАВАТЬ WILD CARD"

Британец Энди Маррэй выступил против предоставления wild card спортсменам, отбывшим дисквалификацию за употребление допинга. По его словам, россиянка Мария Шарапова, отстраненная от международных соревнований за употребление мельдония, может повысить свой рейтинг до уровня, позволяющего попадать на крупные турниры и другими способами.

Ранее Маррэй выразил уверенность в том, что Шарапова понесла заслуженное наказание. Напомним, впервые после дисквалификации россиянка выйдет на корт в Штутгарте 23 апреля.

- Мне кажется, что у них не должно быть возможности вернуться. Тем не менее большинство турниров делают то, что для них выгодно, - приводит Reuters слова Маррэя. - Они думают, что громкие имена позволят продать больше билетов. У Шараповой есть возможность подняться в рейтинге, не используя wild card.

Но если она не сделает этого, то все будет зависеть от организаторов Уимблдона. Я думаю, что они будут долго раздумывать над этим и решение будет нелегким. Они будут смотреть за реакцией, а потом примут решение, которое, по их мнению, будет правильным.

"""

Вот его слова и на английском, чтобы избежать возможное недоразумение из-за перевода:

Andy Murray: Doping offenders should not be given tournament wild cards

Last Updated: 01/03/17 8:49am

Andy Murray feels players who have served doping suspensions should not be given tournament wild cards.

But the world No 1 says he understands why tournament organisers make exceptions for "big names" to attract interest in their events.

Maria Sharapova has been given wild-card slots for tournaments in Stuttgart, Madrid and Rome despite falling down the rankings as she serves a 15-month doping ban for testing positive for meldonium at the 2016 Australian Open.

With Sharapova's ban ending in April, Wimbledon organisers are grappling with the potential dilemma of whether to hand the 2004 champion a place in this year's competition in July.

"I think you should really have to work your way back. However, the majority of tournaments are going to do what they think is best for their event," Murray told The Times.

"If they think having big names there is going to sell more seats, then they're going to do that. She (Sharapova) has an opportunity to try to improve her ranking up until that point and potentially not need a wild card.

"But then if she doesn't, that becomes Wimbledon's decision and how they want to play that.

"I'm sure they'll think long and hard about it and how they feel people will view it and then make the right decision for them."

http://www.skysports.com/tennis/news/12110/10786068/andy-murray-doping-offenders-should-not-be-given-tournament-wild-cards

Не случайно говорят, человек не может скрыть свою сущность, свое подлинное лицо, свой характер и свои мысли, несмотря на все усилия. Рано или поздно они проявляются, и мир узнает , что это за человек.

Энди Маррэй много раз говорил, как много он любит Великобританию и англичан, но пришел шотландский референдум, и его сущность проявилась, он не смог сдержаться и показал всем свои подлинные мысли.

Такие люди, как он, готовы пойти против законов и правил, настолько сильна их хейтерская сущность.

Не любит он англичан и показал это в референдуме.

Не любит он Марию Шарапову и показал это еще раз, пытаясь повлиять на руководство Уимблдона, чтобы не дали Марии WC в основу.

Энди знает прекрасно, что правила ИТФ, WTA и Уимблдонского турнира позволяют это.

Знает прекрасно, что и правила ВАДА позволяют это.

Знает отлично, что по законам Англии Мария Шарапова имеет те же самые права, что и он, когда говорим о теннисе и участии игроков в Уимблдонском турнире.

Знает отлично, что по законам Великобритании нельзя наказывать человека дважды или больше раз за одно и то же нарушение или преступление.

Знает очень хорошо, что по законам Великобритании после конца наказания нельзя использовать это нарушение для ограничения прав человека. Даже для самых опасных криминальных преступников это не дозволено. Закон и решение суда точно определяют размер и детали наказания, и это не зависит от мнений других.

Энди знает отлично, что и по правилам ВАДА, ИТФ и WTA ситуация та же самая - после конца наказания нельзя использовать это нарушение для ограничения прав спортсмена.

Почему тогда Энди высказывает мнение против законов и правил?

Почему он настаивает, что руководство УИМА должно пойти против английских законов, правил ИТФ и своих собственных правил?

Почему пытается повлиять против Марии Шараповой?

Ответ очень простой - потому что это его сущность. Сущность хейтера.

Не только он очень хочет, чтобы Уимблдон не дал Марии WC. Есть и другие хейтеры.

Но они не смогут достичь своей цели. Потому что есть в этом мире и люди, которые следуют теннисным правилам, соблюдают законы страны и у них характер нормальный, человеческий, а не хейтерский.

Поэтому организаторы турниров в Штутгарте, Мадриде и Риме дали Марии WC в основу.

Вот официальное подтверждение Римского турнира, которое опубликовали сегодня:

Кстати, уже не пишут об этом, но когда забанили Марию, были попытки отнять ее членство Уимблдонского клуба. Она член этого клуба с 2004 года, когда завоевала титул УИМА. В прошлом году были призывы к руководству клуба прекратить членство Марии. Но руководство клуба спокойно игнорировало их. То же самое произойдет и в этом году по вопросу WC - если Марии надо WC, УИМ даст ей эту карту.

Потому что руководство Уимблдона не идет против законов Англии, правил ИТФ и собственных правил. Они не такие люди, как Энди Маррэй.

Другие посты из этой серии можете прочитать здесь:

Книга «Наша Маша» - Глава «Нечестный ПИАР. ПИАР за счет Шараповой»

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dennytenn/1201967.html

Содержание книги «Наша Маша» (все другие ссылки) Вы можете узнать здесь:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dennytenn/579537.html

>