3 мин.

Футбольные диеты

"Человек есть то, что он ест" - писал Пифагор. И вот мы с airunreal задумались, а что предпочитают из еды наши футболисты, ведь так мы будем лучше понимать их. И провели своё расследование.

Гаджи Гаджиев любит насладится хурмой, что сказывается на его послематчевых вью в виде "ммм", "эээ" и прочими звуками из-за вязкости любимого фрукта.

Валерий Газзаев обожает жареные свиные рёбрышки, так как любит жареное мясо и погрызть кости.

То что Андрею Аршавину нравятся чипсы со вкусом малосольных огурцов, лишь отчасти правда, на самом деле он просто без ума не только от огурчиков, но и от молока и селёдки и предпочитает это всё одновременно, именно по этому он не делает на поле резких движений и предпочитает ходить пешком, а то сами понимете.

У Сергея Фурсенко на работе регулярный стресс и из-за этого он предпочитает успокаивающий ромашковый чай, но слишком им увлекается и по этому у него всегда "всё нормально и ничего не происходит".

Сергей Прядкин свои предпочтения в еде скрывает, если он обедает с болельщиками ЦСКА, то заказывает за компанию шашлык из свинины, если находится с поклонницами Локомотива, то не ест после шести. А всё почему? Да чтобы всем нравится и вызывать доверие у всех клубов.

Станиславу Сухине ещё бабушка рассказала, что черника улучшает зрение и концентрацию. Но ему, не смотря на регулярное поедание этой ягоды   почему-то это никак не помогает.

Александр Бубнов пьёт чай "со слоном" и ест пельмени "Останкинские", как раньше. И всё грезит о докторской за три писят. Вот ведь было время.

Евгений Артюхин предпочитает мясо с кровью.

Игорь Захаркин в больших количествах поглощает орехи, так как где-то вычитал, что они увеличивают вероятность увеличения пондуса.

Александр Кержаков любит антрекот и бризоль, но у него всё время получаются отбивные.

Виталий Мутко завтракает жареным беконом и пьет английский чай ахмад, но ему это не помогает выучить английский язык.

Найджел де Йонг сам пищу не выбирает, его держат в клетке и кормят сырым мясом. поэтому на поле он всегда "активен".

Анатолий Бышовец поглащает только амброзию.

Маазу ест только белое куриное мясо. Если ему принести темное мясо - он может вас и засудить. И даже кофе он пьет только белый. 

+Bonus (от наших читателей)

Валерий Карпин питается верой болельщиков Палыч-59

Ловчев предпочитает жидкие мозги на утро. В обед суп из мозгов, жаркое из спинного мозга и компот из сухомозгов. На ужин обычно мозговые котлетки Палыч-59airunreal

Даниэль Карвалью предпочитает, есть продукты. Любые. И побольше. Палыч-59airunreal

Иван Саенко против диет. Он считает, что русский человек захотел - выпил, не захотел - поморщился и выпил! B@Y@ #85

На этом сегодня всё, дальше будет ещё интересней.