1 мин.

Назначены судьи на матч во Владивостоке

Стал известен состав судейско-инспекторской бригады, которой предстоит обслуживать матч 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги во Владивостоке между местным Лучом-Энергией и волгоградским Ротором. Команды на поле выведет главный судья Алексей Еськов, на линиях ему помогут Тихон Калугин и Дмитрий Сафьян, инспектировать встречу поручено Анатолию Жаркову, делегат матча – Роберт Антонян, все они москвичи.

Алексей Еськов

По традиции несколько слов о главном. 35-летний (родился 7 сентября 1978 года) арбитр ФИФА Алексей Еськов в силу своей высокой квалификации редко работает на играх в низших дивизионах. Так, с дальневосточной командой он пересекался всего лишь дважды – во встрече 1/16 Кубка России в 2010 году Луч  при его судействе выбил дома Терек 4:0, а в первенстве России в первом дивизионе годом позже сыграл вничью в гостях с ярославским Шинником 0:0.

Ротор Еськов судил однажды. Было это в несчастливом сезоне-2010, в Нижнем Новгороде волгоградцы были наголову разбиты местным муниципальным клубом 3:0.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?;)