1 мин.

Назначены судьи на матч с Балтикой

Стал известен состав судейско-инспекторской бригады на матч 29-го тура первенства Футбольной национальной лиги между волгоградским Ротором и калининградской Балтикой. На газон Центрального команды выведет главный судья псковитянин Герман Кравченко, на линиях ему помогут петербуржец Дмитрий Жвакин и москвич Илья Елеференко, инспектировать встречу поручено еще одному петербуржцу Николаю Иванову, делегат матча – еще один москвич Петр Петухов.

Герман Кравченко

По традиции несколько слов о главном. 31-летний (родился 15 мая 1982 года) арбитр региональной категории Герман Кравченко работал на играх с участием сине-голубых четырежды, причем три раза обслуживал гостевые матчи волгоградцев. В сезоне-2010 при судействе псковитянина Ротор победил в Брянске Динамо 1:0 и увез ничью из Владивостока – 1:1, в чемпионате 2012-2013 расправился в Питере с Динамо 3:0. В том же турнире дома волгоградцы уступили нальчикскому Спартаку 0:1.

С Балтикой Кравченко пересекался пять раз. В сезоне-2009 калининградцы обыграли дома подольский Витязь 2:1 (за гостей, к слову, забил Архипов) и были разгромлены в Новосибирске Сибирью 0:6, в следующем первенстве балтийцы в Калининграде проиграли 2:4 челнинскому КАМАЗу и 0:1 краснодарской Кубани, а в чемпионате-2012-2013 разошлись миром в Москве с Торпедо 1:1.

Вот и судите сами, кому Кравченко фартовей…

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?;)