1 мин.

Ротор – Енисей. Лучший игрок. Итоги опроса

Едва не забыли мы подвести итоги голосования по лучшему игроку предыдущего домашнего матча «Ротора» на «Центральном» против красноярского «Енисея». Впрочем, одной из причин стала предельно низкая активность голосующих. Всего получено 75 мнений – это, как мне кажется, антирекорд сезона, свидетельствующий – помимо прочего – еще и по степени реального интереса тех, кто называет себя болельщиками волгоградской команды, к ее жизни. Выиграли – от глоров отбоя нет. Проиграли – и всем по барабану.

Короче.

В этом оскопленном глорством опросе лучший результат (и первое место) – у Андрея Васяновича – за него отдано 12 голосов (16% от всех участвовавших). Второй – Хызыр Аппаев, получивший 11 баллов (14,67%). Третьим финишировал с 10 голосами (13,33%) Сергей Ваганов. Четвертый на этот раз Александр Коротаев – 9 очков (12%). Пятый – Николай Олеников, у него 7 голосов (9,33%).

Шестое-седьмое места поделили с 6 баллами (8%) Дмитрий Кабутов и Артур Рылов, восьмое-девятое с 5-ю (6,67%) Денис Пчелинцев и Семен Фомин.

По два балла (2,67%) у Александра Малыгина и Ильи Зинина.

Олег Алейник, Александр Ставпец и Денис Арлашин не получили ни одного голоса.