1 мин.

Ну вот и финал...

Вот и пришел тот радостный день, когда немецкий клуб разыграет в финальном матче кубок европейских чемпионов. Впервые с 2001 года мюнхенцы могут победить, и сравняться по количеству побед в кубке с "Ливерпулем". Соглашусь с Арьеном Роббеном, что сезон прошел великолепно, и даже если не получиться взять главный трофей из всех тех которые "Бавария" за этот сезон уже заработала, то он все равно останется в памяти с позитивными эмоциями, так?

Выиграв чемпионат страны и взяв заветную салатницу, немцы играли в финале национального кубка победив там с разгромным счетом 4-0, и никого нибудь а "Вердер". Теперь Ван Гаалу для хет-трика следует обыграть своего визави.

"Бавария" подходит к матчу на пике формы, все здоровы и рвутся в бой. Не считая дисквалификации Франка Рибери, и не больших проблем у вратаря команды Ханса-Йорга Бутта, его мучают небольшие проблемы с мышцами, но это не должно помешать его выходу на поле.

В это время Ивица Олич борется за звание лучшего нападающего турнира(7 мячей), и ему остается обогнать только Лео Месси(8 мячей).

Выставлю свой предположительный состав:

Вратарь: Ханс-Йорг Бутт

Защита: Лам, Ван Бейтен, Демичелис, Бадштубер

Полузащита: Швайнштайгер, Ван Боммел, Мюллер, Алтынтоп

Нападающие: Олич, Роббен

Коэффициенты: Бавария 2.85-Ничья 3.30-Интер 2.35