2 мин.

Заключительная игра 5-го тура ФНЛ и битва за еврокубки в Тирасполе

Спартак-2-Балтика.

Балтика

ТМ(2,5) — 1,61(БК Марафон). В прошлых двух сезонах ни разу команды не забивали в очной встрече больше 3-х мячей. Все прошлые матчи проходили в равной и упорной борьбе, а побеждали “Спартак-2” или “Балтика” с разницей всего в один гол. Сейчас лидирующие калининградцы вряд ли много дадут создать красно-белым в атаке, но и сами гости россыпь голевых моментов иметь у ворот москвичей не будут.

Индивидуальный тотал голов “Балтики” меньше 1,5 1,44(БК Марафон). В прошлом матче “Балтика” воспользовалась всеми ошибками “Тамбова”. Не уверен, что “Спартак-2” совершит столько же ошибок, сколько совершили тамбовчане в той провальной для себя игре. Сами же балтийцы заточены на результат, поэтому много голов часто от них ждать не стоит.

Шериф-Карабах.

Шериф

В первом матчей “Карабах” должен был забивать 2-3 гола, но вратарь “Шерифа” Микулич творил чудеса и сумел сохранить для молдавского клуба приемлемый результат в Баку. Продолжаю верить в клуб из Агдама – считаю, что именно “Карабах” будет ближе к победе. Не уверен, что в гостях азербайджанцы сыграют столь же агрессивно, но и закрываться как “Шериф” в первой встрече, подопечные Гурбана Гурбанова не будут.

“Карабах” не проиграет и ТМ(3,5) — 1,66(БК Бетсити).

Проход “Карабаха” — 1,5(БК Бетсити).

Верный экспресс.

Экспресс

ТМ(3) в матче Спартак-2-Балтика — 1,26(БК Бетсити).

Победа “Карабаха” с форой +1 — 1,14(БК Бетсити).

Общий коэффициент — 1,4364.

Подписка