2 мин.

Ben Parker:«Я готов играть»

Он сказал:  

"Я стал "обладателем" целой коллекции травм за последние несколько лет и вот наконец-таки я в форме и готов к тренировкам. В последнее время мне стало понятно, что на роль основного игрока в Leeds United я не гожусь и я решился на переход в клуб рангом ниже, пусть и на месяц, но я надеюсь, что он для меня станет плодотворным.

Одно время я серьезно подумывал о завершении карьеры, но разум взял верх. Я через многое прошёл и те моменты меня только закалили, как футболиста и как личность в первую очередь.

Мне нужно получать игровую практику и теперь я знаю, что Greg Abbott расчитывает на меня. Я благодарен ему, что он дал возможность приехать к вам и я надеюсь, что моими усилиями команда заиграет ещё лучше.

Ваш клуб был заинтересован в моих услугах ещё в прошлую пятницу и в планах было подписание сделки аккурат перед матчем с Walsall, но в последний момент мы решили отложить переговоры до следующей недели.

Поймите меня правильно, присутствовать на скамейке запасных, пусть даже такого великого клуба, как Leeds не пойдёт мне на пользу. Я пришёл к вам, чтобы сделать лучше себе и клубу. Я буду доказывать господину Grayson свою профпригодность, пусть даже в матчах третьего дивизиона.

Я Не знаю, смогу ли я принять участие в ближайшей игре против Hartlepool, всё зависит от тренера, он принимает решение, а я сделаю всё от себя зависящее, чтобы попасть в стартовый состав."