Team Melo против Team Philly

В Филадельфии состоялся матч между командами всех звезд Филадельфии и Мэло тим. У ЛеБрона Джеймса были звездные напарники по команде, но не было поддержки от аудитории из Филадельфии. Что же по нему это видно.

"Практически все из тех кто был на паркете являются одними из лучших игроков лиги, одними из лучших игроков во всем мире, играющие за сборную США. Разумеется, они заслуживают уважения, но матч не проходил на нейтральной площадке. Если ты выступаешь в Филадельфии, то не стоит ждать, что тебя там примут приветливо" - сказал центровой Сакраменто Кингз, Джэйсон Томпсон.

Также, в данном матче встретились два бывших одноклубника по студенческим временам, Кармэло Энтони и Хаким Уорик.

"Конечно, подобные матчи проводятся больше в благотворительных целях и мы выходим играть, чтобы получить удовольствие и веселье, но тем не менее, хочется получить хоть какой то результат. У нас этого не вышло" - сказал Кармэло по окончанию матча (кстати, в его честь команда и названа).

"Чувствую себя после матча чуть ли не чемпионом" - Хаким Уорик, форвард Финикс Санз.

ЛеБрон имел на своей счету 43 очка и 23 подбора, Кармэло набрал 31 очко и 17 подборов, но Пол не особо выделился статистикой, попав только 3 броска из 12. Все играли по 48 минут.

Джэймс и Крис были не многословны и покинули своды арены без различных разговоров с репортерами.

На самом деле, исход матча решился уже в начале. Рывки 22-6 и 35-16 в первой и второй четвертях соответственно команды Филадельфии сыграли решающую роль в поражении ол стар трио. За это время Джэймс набрал всего лишь 4 очка.

Ну видимо после форварда Майами ткнул жареный петух в одно место и за две оставшиеся четверти он набрал свои остальные 39 очков. Неплохо. В финале бы так (не удержался затронуть тему серии против Далласа).

Также Мэло тим ожидали увидеть в своих рядах Кевина Дюранта, но этому не сужденно было случиться. Если бы и тарантул играл вместе с ЛеБроном, Энтони и Крисом, то смотреть бы было не на что, хотя...

А вот парни из Филадельфии тоже не оплошали. Кайл Лоури набрал 34 очка, Луи Уильямс, которому и ездить ни куда не надо было, записал на свой счет 31 очко. Тайрики Эванс собрал одинаковые показатели 18 очков и 18 подборов. Хаким Уорик - 19 очков + 12 подборов.