Статистические итоги 6 тура

В 6 туре 2 дивизиона зоны "Урал - Поволжье" было сыграно 7 матчей. За 7 матчей команды наколотили 13 мячей(1.86 гол за матч) Это меньше средней результативности сезона (2.24) Если делить мячи на таймы, то львиная доля мячей(9) была забита во втором тайме и только 4 в первом. Из этого можно сделать вывод, что некоторые команды очень плохо готовы в физическом плане и к концу игры начинают раскрываться и как следствие пропускать. За весь 6 тур было назначено 3 пенальти(2 реализовано)

Что касается предупреждений, то игроки заставляли судью доставать карточку 22 раза. Одна из них была красная. Всего матчи 6 тура 2 дивизиона зоны "Урал - Поволжье" посетило 8380 зрителей. Это ничтожно мало по сравнению с  19800 зрителей в зоне "Центр" (для сравнения была взята эта зона т.к. количество сыгранных матчей совпадает). В среднем  1522  человека посещают одну игру, против 2839 человек в зоне "Центр". Хозяева в 6 туре были менее удачны, чем гости - 2 победы у хозяев, против 4 у гостей. Ещё один матч был сыгран в ничью.

Если говорить о бомбардирском списке, то единоличное лидерство там захватил игрок "Академии" Александр Коротаев, который сумел отличиться 5 раз (один с пенальти). Лучший бомбардир"Челябинска" - Денис Урывков, забивший 3 гола, делит 4-8 места.

Единственный игрок, который  записал на свой счёт автогол - это футболист "Горняка", Михаил Сорокин. Казус случился в матче "Химик" - "Горняк".

Худорожков Андрей - самый строгий судья зоны.

В этом сезоне за 3 игры он успел показать 13 жёлтых и 1 красную карточку. Однозначных лидеров по заработанным пенальти нет. Есть команда, которая больше всего фолила в штрафной-"Динамо"Киров.

Причем все пенальти были реализованы. Неудивительно, что кировское "Динамо" занимает с 4 очками 12 место в зоне.