3 мин.

Три арендованных игрока «Кастильи» возвращаются на родину

Постепенно начинается отток футболистов фарм-клуба...

Три арендованных игрока

В интервью для радио Radiosei Антонио Роцци сообщил, что он возвращается в стан "Лацио", с руководителями которого футболист будет обговаривать своё будущее.

"Мой трансфер в "Кастилью" был оформлен в последний день летнего трансферного окна. Переходил туда думая, что это поможет мне прогрессировать. Несмотря на то, что всё пошло не так, как я ожидал, это всё равно оказался положительный опыт".

"Я имел возможность тренироваться с игроками первой команды "Мадрида". Познакомился с Анчелотти, а также с Криштиану Роналду и Хаби Алонсо. Роналду - просто монстр! Удивительный игрок. Я буду скучать по Мадриду, особенно по церкви рядом с домом, в котором я жил. Часто ходил туда, ведь это помогало мне в трудные минуты".

"Моя мечта - остаться в "Лацио". В предстоящие выходные мы с руководством клуба обсудим, где мне будет лучше продолжить карьеру", - сказал Роцци.

Отметим, что в составе "Кастильи" Роцци провёл 10 матчей и получил одну жёлтую карточку. Антонио дебютировал в "сливочной" футболке в игре против "Мирандеса" и, несмотря на отрицательный для филиала результат (0:1), итальянец показал, что из его трансфера можно извлечь выгоду для команды... чего не произошло. Вот нарезка игры Роцци из той встречи:

Три арендованных игрока

На своей странице в Instagram Виллиан Жозе сообщил об отъезде в Бразилию. Если бы клуб намеревался выкупить форварда у уругвайской команды "Депортиво Мальдонадо" - эта информация уже бы появилась. Поэтому, можно сделать вывод, что Виллиан Жозе проведёт отпуск в Бразилии, а затем отправится в стан своей команды.

За полгода в "Кастилье" нападающий отличился 4 раза в 16-и играх. 22-летний бразилец запомнился тем, что успел дебютировать в составе главной команды "Мадрида" в матче против "Сельты", стал в её составе обладателем Кубка Испании, а также получил 2 прямые красные карточки в составе фарм-клуба.

Три арендованных игрока

Уже вернулся в Бразилию и Пабло Фелипе Тейшейра, который анонсировал отъезд на родину на своей странице в Twitter. Напомним, что форвард был арендован для "Кастильи" на 6 месяцев у клуба "Фигейренсе". За это время Пабло провёл на поле всего 69 минут (выходил на замену в 4-х матчах).

В основном, Тейшейра запомнился лишь тем, что на своей странице в Twitter активно болел за "Фигейренсе", а также разыгрывал футболку мадридского "Реала" со своей фамилией между подписчиками страницы.

P.S.Официального подтверждения того, что арендованные футболисты покинули "Кастилью" ждать не стоит, поэтому будем делать такие выводы исходя из информации, поступающих из соц. сетей футболистов и т.п.

Merengues.ru