20 лет (7 февраля 1994). Правый нападающий. Выбран «Вашингтоном» на драфте 2012 года в 6 раунде под общим 167 номером.

Два матча против Денвера принесли Барберу 45-шайбу в карьере нападающего.

24 игры: 23 очка (11+12) и 8 минут штрафа.

Томас ДиПаули.

20 лет (29 апреля 1994). Центральный/правый нападающий. Выбран «Вашингтоном» на драфте 2012 года в 4 раунде под общим 100 номером.

Сезон 2014/15 проводит за университет Нотр-Дам.

В матчах против северо-восточного университета ДиПаули забросил 5 шайбу в сезоне, тем самым повторив свой собственный рекорд сезона 2012/13.

Остин Вютрих.

21 год (11 августа 1993). Правый нападающий. Выбран «Вашингтоном» на драфте 2012 года в 4 раунде под общим 107 номером.

За неделю. 2 матча: 2 голевые передачи

Во втором матче против северо-восточного университета Вютрих дважды ассистировал партнерам по команде, первая голевая передача в этой игре на ДиПаули стала 50 очком в NCAA для Остина.

Томас ДиПаули. 24 матча: 19 очков (5+14) и 8 минут штрафа.

Остин Вютрих. 22 матча: 12 очков (7+5) и 18 минут штрафа.

Зак Сэнфорд.

20 лет (9 ноября 1994). Центральный/левый нападающий. Выбран «Вашингтоном» на драфте 2013 года во 2 раунде под общим 61 номером.

Сезон 2014/15 проводит за Бостонский колледж.

За неделю. 2 матча: 1 голевая передача, 4 минуты штрафа

За неделю Бостонский колледж дважды обыграл своих соперников с минимальным счетом, а Сэнефорд в первой игре отметился одной результативной передачей, после чего счет в матче стал 1-0.

27 матчей: 16 очков (4+12) и 16 минут штрафа.

Брайан Пиньо.

19 лет (1 мая 1995). Центральный нападающий. Выбран «Вашингтоном» на драфте 2013 года в 6 раунде под общим 174 номером.

Сезон 2014/15 проводит за колледж Провиденса.

На этой неделе не играл.

23 матча: 10 очков (3+7) и 6 минут штрафа.

Трэвис Бойд.

21 год (14 сентября 1993). Правый нападающий. Выбран «Вашингтоном» на драфте 2011 года в 6 раунде под общим 177 номером.

Сезон 2014/15 проводит за университет Миннесоты.

За неделю. 2 матча: 1 голевая передача, 2 минуты штрафа

За неделю команда Бойда приняла участие в двух миннесотских дерби. В первой игре Бойд отличился результативным баллом в шестой игре подряд, повторив свой рекорд годичной давности (в сезоне 13/14 Бойда набрал 7 очков в 6 матчах, в сезоне 14/15 в 6 играх Бойд набрал 9 очков). Во второй игре обновить рекорд не удалось, наш проспект покинул лёд с нулевым багажом очков.

15 матчей: 17 очков (9+8) и 10 минут штрафа.

Патрик Каудис.

22 года (15 ноября 1992). Защитник. Выбран «Вашингтоном» на драфте 2011 года в 5 раунде под общим 147 номером.

Сезон 2014/15 проводит за университет Пенсильвании.

За неделю. 2 матча, 1 голевая передача, 15 минут штрафа.

Каудис впервые в карьере заработал за один матч 15 минут штрафа. В предыдущих 58 матчах в NCAA Патрик Каудис набрал 36 минут штрафа.

23 матча: 4 очка (0+4) и 25 минут штрафа.