3 мин.

Новые комплекты ФК Луго

Hola, carnales!

Мы вот всё отмечаем, отмечаем, а Хуммель тем временем прибрал к рукам всё испанское поземелье, пошил радужные комплекты для Санкт-Паули и Гвадалахары, разработал достойные шаблонки и вообще сделал серьёзную заявочку на гордое звание главного экипировочного неформала. Смотрите, например, что датчане без палева пошили Льягостере - скромной каталонской командочке.

Мы же поговорим о уже знакомом читателю ФК Луго. Да-да, том самом, из Галисии, которые пивас и осьминога на майках рисовали. До текущего сезона галисийцы шили себе комплекты сами, а потому были ограничены только собственной фантазией. После того, как свои услуги предложила датская контора, в Луго стало возможным не думать о бабосах, зато и дизайн ушёл на откуп estranjeros. Вот, что было предложено в качестве основного комплекта:

 

Это шаблонный крой с броской сублимацией а-ля "ползу, истекая кровью". Очень остроумно полоски исчезают спереди внизу, а сзади там, где начинается номер. Пикантности ситуации добавляет просочившийся в сеть дизайн новой формы Милана. В свете случая с Льягостерой всё это выглядит очень уж читерски, но не забываем, что это футболка Луго ТЕКУЩЕГО сезона, то есть она выпущена на год раньше, чем новый концепт от Адидас.

 

Второй и третий комплекты, по существу, ничем не отличаются ни друг от друга, ни от первого. Основное средство выражения в них это чотко подобранные цвета.

Также попрошу вас обратить внимание на шорты с гетрами:

И на фирмовый шрифт Хуммеля тоже:

В общем, жирненькый плюс и апплодисменты Хуммелю за работу.

Кстати, цена достаточно адекватна - 55 евро. Ценители могут задуматься о приобретении.