3 мин.

Новая форма Лудогорца

Hola, hermanos.

Сегодня про форму, которуя свежачком уже не назовёшь, но и разбаянистым баяном (как в прошлом посте) она тоже не является.

Итак, помимо перманентно доставляющей Пенальти у нас есть ещё и Макрон. Спецом проверил - у итальянцев нет шаблонов на профессиональном уровне. Все команды, выбравшие Макрон, могут рассчитывать на индивидуальный подход. То есть, конечно, горловины и крой иногда повторяются, но это типо того, что все музыку друг у друга прут - невозможно каждый раз придумывать что-то абсолютно новое. И потом - вот они берут две одинаковые горловины, но на одну из них - бац - и цепляют воротник. Это, может, где-то напоминает то, чем сейчас занимается Адидас, но это точно не шаблоны.

 

Так вот, Макрон. Люблю Макрон. У итальянцев сумасшедшая чуйка на списанные клубы с большой историей и команды, который вот-вот будут у всех на слуху. Это я, понятно, о Лудогорце.

Ну вы наверняка знаете эту историю. Был себе Лудогорец во втором болгарском дивизионе. Сидел себе в Разграде, никого не трогал. Кстати, смешное слово - Разград, не находите? Нечто среднее между "Раздрай" и "Разврат" (Болгары, не обижайтесь, это просто фонемографика, не хочу никого обидеть)). А потом, как это иногда бывает в восточноевропейских странах, появился амбициозный меценат, в Разград потекли деньги и всё завертелось...

В прошлом году, уже будучи чемпионом Болгарии, Лудогорец выступал в ЛЕ в достаточно невыразительных маечках от Адидаса (о, Адидас, опять ты...), на что, видимо, и обратили внимание маркетологи из Макрона. Смекнув, что Левски и ЦСКА уже не те, а значит, пусть их берут всякие Легии да Хомы, итальянцы выбрали команду из Разграда для расширения на восток. И придумали вот что:

 

Ностальджи) Выкладывать майки эмблемами любили в 90х. Сегодня так тоже делают, но реже, а потому такие решения смотрятся невероятно свежими. Good on you, Macron!

Вратарскую форму вы наверняка запомнили по этому видео:

Для тех, кто в танке - полевой игрок Космин Моци берёт два пеналя в послематчевой серии за выход в группу ЛЧ.

ПС. Вот бы кто вложился в Пирин из Благоевграда. Ну или хотя бы в Черно Море.

ППС. Спасибо Двойке Кариоки за исправление.