3 мин.

Бундесмайки '3

Всем привет! Мы уже перевалили за экватор Бундеслиги (можете по морской традиции искупаться в бочке по этому поводу и выпить солёной воды), осталось 8 команд, поэтому чтобы никому не было обидно, рассмотрим сегодня и в следующий раз по четыре.

Ганновер 96

Подобно Айнтрахту, 96е остаются верны немецкому бреду уже очень долгое время (а до этого их одевала Диадора, если не ошибаюсь). К домашнему только один вопрос - поясните, пжлста, крой букафкой V внизу живота. А в остальном - стильно-модно-молодёжно, вопросов нет. На картинке справа в прекрасном ракурсе представлена гостевая форма свежего весеннего цвета. Обычно у таких компаний чем ближе рассматриваешь форму, тем меньше она нравится, так что будем любоваться таким образом. Кроме того, я не знаю людей, которые хотят заказывать себе гостевую (!) форму (!!) Ганновера (!!!) Ну а ежели такие мастодонты есть - они знают, где её можно найти и посмотреть поближе.

Герта

Пазязя. Герта только вернулась из второй Бундеслиги, а Найк шьёт ей форму по индивидуальному лекалу, ставя её в один привеллегированный ряд с Вердером. Строго, хорошо, сказать больше нечего.

Майнц

А Майнц, одно время гремевший вместе с Клоппом в первой Бундеслиге не помню, сколько уже лет получает от Найка темплейты. В том году американцы обнаглели настолько, что всучили Майнцу в качестве гостевой синюю форму диагональкой, которую год назад на выезде использовал Арсенал. В этом смысле в этом году это просто шик какой-то: полоску на правой руке из белого покрасили в красный. То есть, это как бы и шаблон, но в то же время и нет. Такого я ещё нигде не встречал. Но с косыми полосками Лотто это всё равно не сравнится!

Нюрнберг

На этом фото резедент Камеди Клаба (помните, его Ревва то корейцем, то бурятом называл?) представляет новую форму Нюрнберга. С Нбрнбергом ситуация, как с Гамбургом - не могу припомнить, чтобы они во что-н цепляющее одевали. Может, вы помните? А может, так и надо?..

Продолжение следует!