2 мин.

«Вулверхэмптон» - «Челси». Волки против пенсионеров!

Не буду ходить здесь вокруг да около. Как я уже говорил в одном из предыдущих постов про «вулвз» - эта команда даёт жару каждому, кто к ней суётся. И дело тут не в том, что "волки" разрывают всех и всюду, подобно своему прозвищу. Хотя нет, доля правды тут все таки есть. "Волки" разрывают, но не авоськой голов в ворота соперников, а нарушениями против них. Кто бы не вышел играть против этих бравых парней, обязательно получит неплохих люлей по ногам, по ушам, а то и вовсе – по голове.Статистика нарушений "Вулверхэмптона" только подтверждает эти слова. Больше "волков" фолят только "чайки" и "дьяволы". Но вот статистика фолов в домашних встречах "вулвз" вещь поистине шикарная и требующая отдельного уважения. Ни одного поражения в сезоне на "Молиньо" по этому компоненту игры. Индивидуальные показатели в среднем 12,14 фола за матч! И третье место в сводной таблице нарушителей!

Что касается "Челси", то Сарри проповедует команде более технические навыки, нежели грубую игру. "Пенсионеры" довольно аккуратны против соперников и чаще проигрывают, нежели выигрывают. А если быть точнее, то за 14 туров они смогли взять верх только дважды, и оба раза на «Стэмфорд-Бридж». В гостях ни одной победы, а индивидуальный тотал на выезде составляет 9,67, что делает "Челси" одной из самых прилежных команд чемпионата.

Конечно, "Вулвз" будут стараться бороться, но слишком уж уровни команд на данный момент не сопоставимы. Не стану изобретать велосипедов, не стану лезть в исходы, так как это мидвик, а в мидвик порой случаются странные вещи. Поэтому тут возьму просто победу с форой "волков" по фолам, так как они частенько пробивают эту разницу. А также заиграю их индивидуальный тотал.

Ставка: Фолы Ф1 (-2) - 1,63

Ставка: Фолы ИТБ1 (11,5) - 1,63

Всем удачи!

Подписывайтесь на группу "Раздвоение Личности"! Там всегда много интересного!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!