1 мин.

Команда, без которой мне не жить!

Команда, без которой мне не жить!

1)Первый справа Александр  Бурый - ему сегодня исполняется 25 лет. Поздравляю Сашу! На Олимпиаде в Лондоне Бурый выступал в паре с Максом Мирным.

2)Второй справа-как вы уже могли угадать –это Макс Мирный. Олимпийский чемпион в Лондоне в миксте с Азаренко и 6-ти кратный победитель тбш в паре! Лидер сборной, с ней доходил до полуфинала Кубка Дэвиса. Сегодня стало известно, что  Макс будет выступать с новым напарником - румыном Хория Тэкау.

3)Третий справа-Дмитрий Жирмонт. Российским болельщиком он знаком по финалу турнира проходившего в Карши (Узбекистан), где он проиграл месяц назад россиянину Игорю Куницыну — 6:7, 2:6.Интересная у него фамилия не правда ли?

4)Четвёртый справа-Владимир Игнатик. Это самый перспективный белорусский теннисист за последние десять лет. В 2007 году выиграл юниорский «Ролан Гаррос»,но по сей день играет на турнирах серии Challenger…

5)Последний справа-Честно не знаю:) Александр Василевский или Алексей Петренко. Просто раньше был Сергей Тетерин, но теперь он работает в НОКе..

Конечно не хватает здесь Тетерина и Волчкова…

Эти парни(Которые на фото)  будут сегодня, завтра и послезавтра   сражаться с поляками за выход в 1-ую группу Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса! Соперник грозен, но мы Верым,Можам,Пераможам!