3 мин.

Ох уж эти слухи 16.01.11

 

Начну со Стивена Пиенаара. Последние несколько дней он то уходил в Тоттенхем, то  в Челси, а то и вообще в другие клубы. Не очень мне нравится, когда футболист не может определится с клубом. Хотя  масла добавляет и пресса, которая пишет столько небылиц. Сейчас вновь появилась информация о том, что он в шаге от перехода в Челси. Ну поверить в это можно только  увидев его в футболке Челси.

Что касается футболиста в частности, вопрос:нужен ли он вообще? Поэтому поводу много разговоров. Лично я согласен с мнением, что это покупка больше напоминает Бенаюн=Пиенаар. Да он уже и старый, через 2 месяца ему будет 29 лет. Он не уровень Челси, хотя конечно и с опытом. Но тут есть причины по которым  его можно и взять:                                                                                                    

Во-первых стоит он 3-4 миллиона. Что сейчас считается очень дешево.   

Во-вторых такой игрок всегда нужен на лавке. В любой момент мог бы помочь команде.

В-третьих он уже адаптирован к игре в Англии. Так что вроде можно брать, но...

Но что же делать с молодежью, которую Анчелотти плавно подтягивает в основной состав. Ведь игровое время им почти не будет доставаться. В общем в ближайщее время либо увидим его в синей футболке, либо забудем о нем.

Пока все спорили Агуеро, Халк, Пато.  Появился он - Санчез! Не очень известная личность, по крайней мере для не сведующих в Итальянском чемпионате. Клуб Удинезе согласился продать нам этого талантливого нападающего. Да и сам РА дал добро на покупку, но это судя по слухам. А вот сам он хотел бы больше играть в других клубах. Надеюсь Челси не прогадают с его покупкой ведь стоит он не малых денег.  Что-то мне подсказывает, что это утка.

 Эшли Янг - о переходе этого футболиста в топовый клуб говорилось очень много. Но после продажи Милнера, Астон Вилла сильно сбавила, еще и проблемы с нападающими. Так что о продаже одного из своих лидеров сейчас, речь наверно идти не может. Хотя этот футболист хорошо мог бы помочь команде. Креативный полузащитник, еще и англичанин.

ВДВ - Это Ван Дер Виль. Правый защитник:эта позиция одна из самых слабых в клубе. Вот если бы на правом фланге был такой-же футболист, как Эшли Коул!  Босингва смотрится неплохо, но частая травматичность мешает ему полноценно показывать игру. Да и возраст уже не тот.  Поэтому приходится искать замену: Ричардс, ВДВ или даже возвращение Глена Джонсона. Голандец мог бы хорошо помочь на этом фланге. Вообще у Аякса прекрасно получается находить таланты. Но боюсь,что зимой о приобретнии правого защитника можно забыть.  

На этом все!.Читайте! Ставьте плюсики! Комментируйте!