2 мин.

5 курьезов мирового хоккея

Задания есть и их надо выполнять.

Поговорим (точнее поглядим) мы сегодня как всегда о хоккее. Правда, тут не будет красивых голов и сокрушительных силовых приемов. Вашему вниманию ТОП-5 курьезных моментов мирового хоккея. Поехали!

5. Волшебник-Дацюк

Судя по названию пункта ничего необычного. Действительно, как-то буднично: лед, клюшка, коньки, Дацюк и необычайно захватывающий момент. Игроки "Шаркс" захотели "расколоть" Павла. Не на того напали, друзья. Duts is fantastic. Искусству трансгрессии его обучал сам Альбус Дамблдор.

Дац

4. Решающий гол

Дело было в 2012. Нет слов, чобы описать, как мне жалко в данной ситуации "Торонто Марлис". Мало того, что законы физики решили сыграть за "Норфолк", так еще игрок этой команды находился в офсайде. После этой шайбы "Норфолк" повел в финальной серии Кубка Колдера 3:0. Ситуация комична донельзя. После такого удара "Торонто" уже не оправился и всухую проиграл серию.

3. Лучшая драка в истории хоккея

Кровь, разбитые кулаки и лица, невероятная жестокость. Всего перечисленного не будет в этом видео. Оно невероятно популярно. Парни просто до конца не решили, драться им или нет.

2. Сапрыкин & Радулов

Победили - имеют право.

1. Катись на пятак!

"Хоккей без мата - как новый год без салата" - гласит известная поговорка. На видео ошибка или позор не Андрея Назарова, а ошибка и позор операторов из Омска. Трансляции оттуда, кстати говоря, всегда не очень.

 

P. S. Без комментариев.

19