1 мин.

Серебряная битва

Что интересного можно сказать о предстоящей игре? Много чего. Она будет зрелещной, это точно. "Атлант" не проигрывает с разницей более, чем в одну шайбу уже с начала октября. Да и вообще. Глядя на результаты мытищенцев, понимаешь, что это команда бойцовская. И ведь прервали они свою четырехматчевую победную серию лишь позавчера, в Магнитке. Начать новую серию - чем не мотивация?

"Трактор"... Уныние, отсутствие игры в целом, защиты в частности. Все мы и так всё знаем о положении дел в черно-белом клубе. Сегодня надо реабилитироваться. "Реабилитация" - ключевое слово сегодняшней игры. Если для парней с ЧТЗ она ну никак не может ограничиться одним матчем, то для "атлантов" вполне.

И конечно. Сегодняшнее противостояние - это дуэль вратарей. Гарнет сегодня уступит место в воротах Владиславу Фокину. Пожелаем душевному парню Владу удачи, ему есть, что доказывать.Трудно обвинить Майкла в таком огромном количестве пропущенных шайб, но ему нужна передышка. Галимов же демонстрирует неплохую игру с начала сезона.

Все решится на льду. Призываю всех Вас прибыть на Арену "Трактор" к 19-00 местного времени или же прильнуть к экранам телевизоров в этот же момент. Финалисты Кубка Гагарина сойдутся сегодня в противостоянии. Такие одинаковые и такие разные.

Картинка к посту взята из оф. группы ХК "Трактор" (Челябинск) "Вконтакте".