2 мин.

Матчи 27-го тура Чемпионата России по футболу. Стоит ли ждать неожиданностей или все предсказуемо?

На носу уже будет 27-й тур и до конца чемпионата уже рукой подать. Командам сейчас "кровь из носу" нужны очки и мы попытаемся разобраться, кто и как сыграет в предстоящем туре, дав прогнозы на каждый из матчей.

Начнем наверно с центрального матча тура-ЦСКА-Рубин

Прогноз-2:1

ЦСКА идет на 3-м месте и остает от питерского Зенита всего на 4 очка и набирать заветные 3 балла команде Леонида Слуцкого просто необходимо. Но победа нужна также и Рубину, поскольку до зоны стыковых матчей всего 6 очков и они, воодушевленные победой над Спартаком будут стараться изо всех сил что-нибудь противопоставить армейцам. Будет сложная игра, Рубин будет играть вторым номером. Ставим на победу армейцев-2:1

Крылья Советов-Амкар:

Прогноз:1:0

После поражения от Томи самарцам нужно обыгрывать Амкар и выбираться из "стыков", хотя это будет сделать очень сложно. В свою очередь Амкар будет стараться отбиваться от атак Крыльев, ведь с 7 по 10 места плотность в 2-3 очка. Ставим на минимальную победу футболистов с берегов Волги, 1:0

Урал-Томь:

Прогноз:1:0

Екатеринбургские футболисты последние матчи играют хорошо и поднимаются вверх по турнирной таблице. В последнем матче переиграли в гостях Амкар, 0:2. До ближайшего конкурента, Рубина, 4 очка, а до стыковых матчей всего лишь одно. Футболисты будут рвать газон стадиона "Центральный". Также минимальная победа Урала.

Зенит-Волга:

Прогноз:3:0

Победитель наверно уже ясен и на бумаге. С приходом Виллаша-Боаша сине-голубые заиграли новыми красками:заиграл Халк, который сейчас очень борется за приз лучшего бомбардира, Данни, которого наконец-то поставили на его позицию центрального атакующего полузащитника. В общем, все карты в руках у Зенита, чтобы упрочить лидерство в чемпионате.

Краснодар-Локомотив:

Прогноз:1:1

Краснодар уверенно держится в середине турнирной таблицы, а вот железнодорожникам нужна только победа, ибо отстает от Зенита на 1 очко. Но Локо предстоит сложный матч в Краснодаре, который, как известно, очень успешно играет на родном газоне.

Ростов-Анжи:

Прогноз:0:0

Анжи уже обречен, следующий сезон с вероятностью 90% проведут в ФНЛ, а Ростов уже решил все свои турнирные задачи и нас ожидает сухой матч. Безголевая ничья.

Терек-Динамо:

Прогноз:2:2

Если же Динамо вряд ли поднимется выше 4-го места, то вот футболистам Терека нужно набирать баллы в свою копилку, чтобы сохранять прописку в Премьер-Лиге.

Спартак-Кубань:

Прогноз:1:0

Тур завершает матч Спартак-Кубань. Красно-белые обязаны реабилитироваться перед болельщиками за поражение на последних минутах от Рубина. Минимальная победа подопечных Сергея Гунько