Команда junior стала победителем ESEA Summer Cash Cup

Во время летнего перерыва Пэйтин Джонсон, известный как junior, покинул состав Complexity. Американский снайпер не сидел долго без дела, а решил собраться с коллегами-соотечественниками под тегом Gas Money и сыграть в небольшом онлайн-турнире. Вчера команда junior стала победителем ESEA Summer Cash Cup и заработала 4000 долларов. В решающей игре коллектив переиграл Gaimin Gladiators.

Решающая встреча проходила на картах Overpass (пик Gas Money) и Dust2 (пик GG). С первых минут игры преимущество Gas Money было заметно невооруженным глазом. Американцы вели в атаке 8-0, но отдали концовку, и половина закончилась со счетом 9-6. После смены сторон Gas Money снова забрали игру под контроль и победили 16-10.

На второй карте игра была максимально односторонней. Gaimin Gladiators выиграли первый оружейный раунд, но после этого не взяли ни одного, проиграв 1-14. Junior и его новым товарищам не понадобилось много времени, чтобы выиграть карту. Счет на табло был 16-3. Пэйтин Джонсон провел качественную игру и стал MVP встречи с рейтингом 1.70.

Несмотря на то, что GG играют вместе дольше, предпочтения букмекеры отдавали пятерке Gas Money. Победа junior и его компании оценивалась в 1.53. Победу GG можно было взять за 2.67.