Соперник - сладкий пончик с дырочкой.МГНОВЕННЫЙ Прогноз на ЛЧ :«Бавария - Лацио»

Состав Баварии на матч

Вся основа в деле.

До матча:

Бавария тб2,5-1,8

Бавария 1й тайм тб1 кеф 1,75

Оборона Лацио настолько ужасна, что им даже Кротоне забил два.

Единственное НО которое есть в данном матче ,это энергосберегающий футбол в который Бавария играла на клубном чемпионате мира в финале.

Но также не стоит забывать что когда к Баварии приезжает фарш,то из него делают катлеты как в прошлом сезоне в матче с Челси.

В общем исходя из статистики в ворота Лацио залетит от 3 голов за матч, Я СЧИТАЮ 4-5 ,начало будет положено в первом тайме.

Если хотите безопастности и при этом чтоб варианты не сгорели тб1 в 1м тайме Бавария -1,75

ИТБ 2 ПОСЛЕ 5-15 МИН кеф будет от 1,5

Ну даже Кротоне забил решету два,а тут Бавария еще и дома,пусть и в энергосберегающем режиме.

Перед уходом на матчи сборных,Бавария захочет порадовать своих болельщиков об данном и свидетельствует состав.

Я буду ставить в лайве,если Бавария сразу понесется вперед тб1 в первом тайме,если экономно, 15 мин сухие,то итб 2 или 2,5 Баварии уже 1,83 (до матча).