3 мин.

Обзор на 1/32 Кубка России 2018/2019

Знамя Труда - Балтика (0-1)

 При всех неутешительных новостях про финансовые трудности у калининградцев,Балтика показала что они знают что такое кунг-фу. Благо сенсей у них самый старый и мудрый. После недолгих танцев и прелюдий,один точный удар решил абсолютно все. Близится осень , надеемся Балтика начнет показывать свой футбол, а эмоций положительных уже прибавилось. 

Луки - Энергия - Чертаново (0-0 (5-4))

 С точки зрения кубковых баталий,эта пара еще новички. Показали любительский бокс - все стерильно, спокойно и решилось по очкам. Из малых городов Великим Лукам сильно повезло , к ним пожалует клуб Премьер-Лиги. А ведь это самый настоящий праздник для околофутбольной атмосферы. Остается только порадоваться за них искренне. 

Волгарь - Факел (0-0 (4-2)) 

Еще одни любители бокса. И опять небольшая сенсация. Хотя при том что Факел мертв как никогда, им бой с любителями не дался ,им в профессионалах получше . 

Динамо Барнаул - Томь (0-0 (5-4))

 Ну и эту парочку припишем к любительскому боксу. Слишком все было пассивно и порадовало только кучку людей. Но есть мысль по оцениванию матчей Факела,Томи и Чертаново. А не сливают ли клубы специально матчи ,для дальнейшего успеха в ФНЛ???!!! Дожили блин. Т

орпедо Москва - Шинник (2-0)

 Не матч а айкидо. Просто,понятно, равные условия, и интересно старикам. Торпедо хотя б через кубок попробует ,как в старые добрые, покусать клубы премьер-лиги. Шинник пусть концентрируется на гениальной ФНЛ. Там еще выживать нужно. А проблем все больше и больше. 

Текстильщик Иваново - Химки (2-3)

 Прям вольная борьба. Эффектно, радует глаз, много эмоций, красота движений. Но Портнягин на 93 минуте кинул на суплекс весь ивановский футбол. Запомним же этот матч. Ведь любим мы футбол за голы и только за голы. Ну еще любим из-за Карпина, но это для избранных .

Динамо Брянск - Авангард Курск (1-3) 

Не знаю как и обозначить данный матч. Хотя сумо подойдет. Все - таки самый тяжеловесный из участников данной стадии - Авангард. Все мы помним прошлогодний поход к финалу у курян. Почему бы не сделать очередную попытку. Начало положено, точнее продавлено своей тушей. Главное чтоб от желаний набедренные повязки не разошлись .

Сызрань-2003 - Ротор (1-1(4-3)) 

Любим мы кулачные бои за кровь боль и зрелищность. Ну по этой же причине кто- то хочет все это безобразие отменить. Так и с данными клубами, определенные группы мечтают об исчезновении Ротора и Сызрани, но общественность их сохраняет. Ну а так, очередная сенсация казалось бы гиблого клуба. Пенальти решают все. (Кроме задачек по математике мой дорогой школьник). 

Черноморец - Сочи (2-1)

 Тхэквондо. Нет ну лупились то в этом матче знатно. Кто-то просто пробивает ногами лучше. А у кого- то кружит голова от успехов и недооценки. Новороссийск юлагодаря победу в "чачевом" дерби, отлично закрывает купальный сезон . 

Челябинск - Нижний Новгород (0-1).

 Пацанская драка до первой крови. Почему я выбрал для оценки этого матча такой просто и обыденный вид драки? А что можно требовать от команд где названия повторяют их города?

Нефтехимик - Мордовия (1-0). 

Здесь команды может и забили стрелку, но после успеха андердога стало непонятно ,а что это было??? Мордва великая конечно ,но очень много сомнений. 

Чайка -Армавир (2-0) 

Греко - римская борьба. Потому что в этой борьбе не было ни греков ни римлян. А победа одержана благодаря Магомедову. Классика жизни. 

Тюмень - Сибирь (2-1)

 Русская стенка на стенку. Защиты много. Урона тем не менее понесли еще больше. А результат будут обсуждать еще оооойй как долго.

 Сахалин - Зенит Иркутск(3-0) 

Бои без правил. Не знаю как вы ,а то что футболисты у которых две футболки на сезон побеждают маленьких ,но все же Газпромовцев... Для российского футбола это не по правилам. 

Луч - СКА ЭНЕРГИЯ (0-2) 

Самбо. Обычная борьба ,только можно пару раз пробить. Да и если бьешься на голодный желудок то шансов нет. 

Калуга - Тамбов (4-4 (2-4)). 

Мортал Комбат мать его. Такие матчи создают настоящее фаталити тем автобусам из РПЛ. Эпично. Мегакруто. Графика порой плохая но любят все. 

 

.