Нет слов

Всем привет! УНИКС разгромно проиграл Фенербахче чуть не установив новый антирекорд Евролиги по набранным очкам в одном матче, ну а я сегодня расскажу вам об этом матче. Lets go!

Ход игры:

Весь матч Фенербахче доминировал. Первую четверть команда из Турции выиграла со счётом 21:8. Уже тогда стало понятно кто в этом матче явный фаворит. Вторую десятиминутку Фенербахче забрали со счётом 23:14. После второй четверти стало понятно что этот матч точно за туркам. Третья четверть также за ними со счётом 17:5. После третьей четверти я переключил канал так как мне стало скучно на это смотреть. Четвёртая четверть, и снова четверть забирают турки. Счёт после финальной сирены 80:41. Позор нечего сказать.

Теперь по традиции.

Лучшие: Тони Джекири, Лоренцо Браун.

Меня впечатлили только эти двое, Лоренцо набрал 8 очков (понимаю что это мало но вся команда играла плохо, должен же я хоть кого то выделить), отдал 2 передачи, собрал 2 подбора и сделал 3 перехвата. Тони набрал 4 очка, сделал 6 подборов и перехватил мяч 1 раз.

Худшие: Марио Хезонья.

Вот что я вам скажу: во-первых, Хезонья не оправдывает ожиданий. Во-вторых, возможно Перасович ещё не нашёл ему достойного применения, но почему он играет всего по 26 минут? Он же первая опция команды в нападении. В конце концов надо рассказать ему как нужно принимать решения, Велимир почему он так играет? Это вопрос прежде всего тренера и ему нужно этим заняться.

У Фенербахче выделю Мариала Шайока, Девина Букера и Нандо Де Коло.

Шайок набрал 17 очков, сделал 4 подбора и отдал 5 передач при полезности в 19 баллов. Букер набрал 16 очков, собрал 5 подборов, отдал 1 передачу и сделал 4 (!) перехвата. Де Коло забросал нас трёшками, он набрал 13 очков, сделал 3 подбора, отдал 1 передачу и перехватил мяч 3 раза.

Ну а на этом всё. Надеюсь вы поддержите нашу команду завтра по ТВ в матче с Енисеем, также хочу сказать что билеты на матчи против Басконии и Реала уже в продаже, ссылка будет чуть ниже. Хочу попросить вас спуститься в комментарии и написать как вам мои обзоры, что стоит добавить, поменять и прочее. Ну теперь точно всё. Всем удачи, всем пока!