7 мин.

Топ 10 самых сексуальных баскетболистов России.

        Спорт и секс вообще два очень тесных понятие. Оно и понятно, высокие и сильные парни бьющиеся на паркете. Большие контракты, различные съемки в передачах. Таких мужчин не обходит стороной женский пол. Еще так же учитывая тот факт, что спортсмены игровых и подвижных видов спорта самые лучшие и ненасытные любовники. Ведь если только представить как спортсмен выкладывается на площадке, что же он может сделать в любовных утехах с девушкой. К вашему вниманию представляется список самых сексуальных баскетболистов нашей стране, а так же по совместительству самых завидных женихов.

 

1 место. Виктор Кейру

Виктор Кейру сегодня на первом месте

Возраст: 29 лет.

Рост: 200 см.

 

Мулаты, всегда помесь двух рас выделялась своей красотой. Виктор не исключение, один из самых завидных женихов России. Виктор Джонович родился в Ростове На Дону и с детства увлекся игрой в баскетбол со своими братьями. Высокий, подтянутый с обаятельной улыбкой. Кейру всегда в центре внимания благодаря своей нестандартной и приятной внешности. Имеет переменчивый характер и разное настроение почти каждый день. Стоит порадоваться, что игрок восстановился от тяжелой травмы и вновь радует нас своей улыбкой на баскетбольной площадке

Личная жизнь:  Вот с этим как раз непоятно. В прошлом году игрок публиковался в выпуске самых завидных женихов спортсменов по версии канала MTV. Там он рассказывал, что хочет найти ту единственную и неповторимую. Но сюда по образу жизни Виктор ведет разгульных образ жизни. Если посмотреть его INSTAGRAM то видно, как игрок хорошо проводит свободное от игр и тренировок время в компании красивых девушек. Но ходят слухи, что Кейру остепенился и уже третий месяц встречаешься с одной симпатичной брюнеткой. Может она та самая?

 

2 место. Николай Падиус

Николай Падиус

 

Возраст: 33 года.

Рост: 197 см.

 

Брэд Питт, да! Именно так прозвали его друзья Андрей Кириленко и Федор Лихолитов. Так же Николай имеет прозвище "нарцисс". Николай уже завершивший свою игровую карьеру сейчас заниимается бизнесом в Москве и США. Так же продолжает поддерживать свою форму выступая за БК Бизоны в Московской Любительской Лиге. Падиус помешан на своей внешности, является яроковыраженным метросексуалом и модником. Отдыхает на курортах Сан Тропе в компании того же Кириленко и друзей по цеху.

Личная жизнь: Николай Падиус разведен. Воспитывает сына которого в свою очередь очень любит, что не может не подкупить в отношении девушек к нему, чем он явно пользуется. Николай не ищет продолжительных романов и не столь серьезно относится к женскому полу к сожалению.

 

3 место. Павел Спиридонов

Павел Спиридонов на отдыхе

 

Возраст: 23 года.

Рост: 208 см.

 

Племянник бывшего центрового ЦСКА Андрея Спиридонова этакий смазливый и загорелый красавчик западного типа Паша. Западного я назвала неслучайно, ведь Спиридонов играл и жил до 18 лет в Израиле. Там же выступал за их кадетскую сборную игроков до 16 лет. Последние 2 года игрока беспокоили травмы, но сейчас Паша восстановился и пытается нащупать свой игровой ритм. Павел является самым высоким участником нашего рейтинга, но это не мешает ему по праву быть одним из самых желанных объектов у женщин.

Личная жизнь: У Павла есть девушка и уже довольно пролжительный период. Весь прошлый год игрок восстанавливался и жил в Барселоне где она была вместе с ним. Согласно недавней информации он сделал ей предложение и к несчастью многих поклонниц Павла она сказала: "да".

 

4 место. Алексей Швед

Швед

 

Возраст: 24 года.

Рост: 198 см.

 

"Sexy Alexey" - именно так прозвали нашего защитника сборной России и клуба НБА "Миннестоа Тимбервулз" его заокеанские поклонницы. Швед является воостину одним из самых завидных женихов нашей страны. Алексей похож на фронтмэна любой популярной молодежной группы. Не смотря на его худобу, он является желанным объектом сексуального притяжения со стороны девушек. У него очень много поклонниц уже по всему миру и их количество постоянно растет.

Личная жизнь: К большому сожалению его многочисленных поклонниц у Алексея уже на протяжении многих лет есть девушка Анастасия. Она уехала с ним в Америку и в недавнем интеврью Алексей сказал, что они скоро поженятся. 

 

5 место. Кирилл Смирнов

Кирилл Смирнов

 

Возраст: 23 года.

Рост: 194 см.

 

Наверное самый перспективный на данный момент игрок нашей страны. Кирилл проявил себя как игрок далеко за пределами России. А именно в Соединенных Штатах Америки и чемпионате Литвы. Многие специалисты сейчас ждут очень многое от этого спортсмена. Главное, чтобы Кирилл смог справится с возложенным на него давлением и внимаем. Ведь оно не случайно, игрок уже четвертый год находится под наблюдением Американских специалистов и скорее всего Кирилл уже в течении ближайших пару лет будет иметь контракт с шестью нулями в клубе НБА и прекрасное будущее. Кирилл так же войдет в список самых завидных женихов спортсменов нашей страны в мартовском номере нашего журнала.

Личная жизнь: Согласно официальным источникам игрок развелся с женой этим летом, что дает большой шанс его поклонницам. Есть ли на данный момент у спортсмена девушка или нет, непонятно. Свою личную жизнь игрок комментировать отказыватся.

 

6 место. Сергей Моня

Сергей Моня

 

 

Возраст: 30 лет.

Рост: 203 см.

 

"Капитан Россия" - да! Заслуженное прозвище капитана сбоной России Сергей Мони. Имеет незгибаемый характер и волю к победе. Мужественный, сильный и уверенный в себе мужчина, чем не эталон желания у лиц слабого пола.

Личная жизнь: Сергей женат и имеет двух дочек. Счастлив в браке и очень любит своих детей.

 

7 место. Егор Вяльцев

Егор Вяльцев

 

Возраст: 28 лет.

Рост: 190 см.

 

Молодой, энергичный резкий защитник очень часто ловит на себе взгляды поклонниц противоположного пола. Егор имеет по истине бойцовский характер и бьется всегда до конца. К сожалению последние сборы Вяльцев не попадает в состав сборной России. Его отчисляют буквально в последний момент. Стоит позавидовать его выдержке и терпению.

Личная жизнь: Женат, воспитывает сына.

 

8 место. Никита Макшев.

Никита Макшев

 

Возраст: 23 года

Рост: 184 см.

 

Никита Макшев, самый низкий участник нашего рейтинга. Молодой красивый амбициозный парень с большой любовью к баскетболу. Его любят девушки за его обоятельную улыбку и добрый взгляд. К сожалению Никита так и не может выйти в главные команды страны играя во втором дивизионе не получая много игровой практики.

Личная жизнь: Уже не первой год Никита встречается с защитницой сборной России Татьяной Поповой.

 

9 место. Александр Корчагин

Корчагин

 

Возраст: 25 лет.

Рост: 188 см.

 

Резкий и технчиный защитник. Настоящий красавчик. Душа компании. Очень веселый и добродушный парень. Имеет большие перспективы вернутся на высший уровень и вновь мы увидим его в лучшем чемпионате страны.

Личная жизнь: К многочисленной радости фанаток Александра он сейчас свободен. Не привязан ни к каким серьезным отношениям.

 

10 место. Григорий Андреев

Григорий Андреев

 

Возраст: 24 года.

Рост: 192 см.

 

Сладкий парень. Большой модник. Гриша Андреев игрок клуба из Саранска. Красавчик с обоятельной улыбкой и хитрым взглядом. Имеет большое количество поклонниц по всей стране. Грише сейчас нужно сосредоточиться на своей игре и тогда он сможет снова заявить о себе в большом и мировом баскетболе. 

Личная жизнь: Игрок свою личную жизнь комментировать прессе отказывается.