Кубок ЛЖД: СКА - Динамо Мн (видео)

Изменения в составе СКА коснулись вратарской позиции - место в воротах получил Дмитрий Шикин. Также, вместо травмированного Андрея Кутейкина на льду появился Владимир Комаров.

В первом периоде преимуществом безраздельно владели хоккеисты СКА, но несмотря на обилие опасных моментов, забить сумели лишь однажды: Илья Гребенников добил шайбу после передачи Сергея Коростина - 1:0.

Как минимум по разу могли забить после перерыва Сигарев и Гребенников, но свои шансы они не реализовали. Однако, в середине второго периода счет на табло снова изменится в пользу красно-синих: Малышев и Скачков проведут шикарную комбинацию, замкнет которую Алексей Поникаровский - 2:0.

Заключительные двадцать минут мало поменяли характер игры - минчане пытались не пропустить, а СКА создавал и сам же упускал голевые моменты. Третий и победный гол забьет Евгений Скачков с  передачи Андрея Сигарева - 3:0.

Таким образом, петербуржцы одерживают вторую победу, а Дмитрий Шикин записывает в свой актив "сухарь".

Полную видеоверсию матча смотрите ниже и не забывайте подписываться на официальный клубный канал СКА:

Финальная игра состоится 29 августа и соперник армейцев определится в самое ближайшее время.